Какой сделать потолок?

В детской однозначно только покрасить. у нас есть и нятжной, и подвесной - оба не дышат. Реально, я задыхаюсь, когда двери закрыты.
Так может быть стоит сделать вентиляцию, какой бы потолок не был что бы приток воздуха был нормальным нужна вентиляционная система.
 
Детский дизайн подойдет для детской лишь комнаты, едва ли взрослые люди захотят видеть на потолке персонажей из мультфильмов, когда будут ложиться спать.
Ну собственно в детской можно, только я не знаю сколько сейчас печать стоит на натяжном, хотя в принципе декорировать можно и самому с художественными навыками.
 
Главное, что можно, а цена такая вещь непостоянная, что и говорить о ней смыла нет, тем более в разных городах по-разному и в пределах города у разных фирм свои цены могут быть.
 
Ну собственно в детской можно, только я не знаю сколько сейчас печать стоит на натяжном, хотя в принципе декорировать можно и самому с художественными навыками.
При ремонте недавнем я потратился и сделал детскую комнату в таком стиле, мы спим в другой комнате, но с детским потолком тоже комфортно.
 
В детской однозначно только покрасить. у нас есть и нятжной, и подвесной - оба не дышат. Реально, я задыхаюсь, когда двери закрыты.
Объясните, пожалуйста, физический смысл словосочетания "потолок дышит". Это всего лишь распространенный миф...
 
Думаю лучше покрасить. Под повесным потолком собирается много пыли, что не очень хорошо для здоровья Вашего ребенка и Вас самихх.
 
Думаю лучше покрасить. Под повесным потолком собирается много пыли, что не очень хорошо для здоровья Вашего ребенка и Вас самихх.
Слишком много всяких стереотипов, все виды потолка достаточно хороши - если из хороших материалов и установлены качественно.
 
Покраска, побелка, плитка, обои - все это актуально в том случае, ели потолок ровный. На ровном потолке любой материал нормально смотрится.
 
Покраска, побелка, плитка, обои - все это актуально в том случае, ели потолок ровный. На ровном потолке любой материал нормально смотрится.
Некоторые виды не требуют ровного потолка, натяжные и подвесные имеют свою платформу, в остальных случаях конечно надо предварительно выравнивать.
 
Покраска, побелка, плитка, обои - все это актуально в том случае, ели потолок ровный. На ровном потолке любой материал нормально смотрится.
Действительно, самое главное сделать потолок ровным, а потом его покрасить краской на водной основе, в ней химии почти нет, а для детской комнаты это очень важно.
 
Действительно, самое главное сделать потолок ровным, а потом его покрасить краской на водной основе, в ней химии почти нет, а для детской комнаты это очень важно.
Ну посему же? Во многих случаях "кривой" потолок можно сделать дизайнерской "фишкой" или "эксклюзивным решением"...
 
Ну посему же? Во многих случаях "кривой" потолок можно сделать дизайнерской "фишкой" или "эксклюзивным решением"...
Сделать так, чтобы неровный потолок смотрелся красиво, надо приложить усилий намного больше чем в случае когда его делать идеально ровным.
 
Ну посему же? Во многих случаях "кривой" потолок можно сделать дизайнерской "фишкой" или "эксклюзивным решением"...
А есть какие то примеры, потому как я сейчас не могу представить как это может выглядеть красиво в дизайне интерьера.
 
Я бы покрасила вообще глянцевой краской белой, акриловой, например. Сейчас в магазинах выбор большой. Но обязательно глянец! Если качественный, и потолок ровный, то чем хуже натяжного потолка? Плюс будет прекрасно рассеивать свет. Дешево и сердито.
 
Я бы покрасила вообще глянцевой краской белой, акриловой, например. Сейчас в магазинах выбор большой. Но обязательно глянец! Если качественный, и потолок ровный, то чем хуже натяжного потолка? Плюс будет прекрасно рассеивать свет. Дешево и сердито.
Вы имеете в виду выровнять потолок и покрасить белой акриловой краской, это хорошее и по материалам дешёвое решение, которое тоже можно использовать.
 
Я бы покрасила вообще глянцевой краской белой, акриловой, например. Сейчас в магазинах выбор большой. Но обязательно глянец! Если качественный, и потолок ровный, то чем хуже натяжного потолка? Плюс будет прекрасно рассеивать свет. Дешево и сердито.
Плюс на тот потолок все равно никто не будет смотреть через пару дней, поэтому особой разницы нет, какая там краска - матовая или глянцевая. Будет просто белая и все.
 
Вы имеете в виду выровнять потолок и покрасить белой акриловой краской, это хорошее и по материалам дешёвое решение, которое тоже можно использовать.
Глянцевая краска лишь подчеркнет неровности потолка, поэтому я бы остановился на матовой белой краске...
 
Глянцевая краска лишь подчеркнет неровности потолка, поэтому я бы остановился на матовой белой краске...
Да, думаю имели в виду обычный вариант белой акриловой краски, да и не создать глянец не неровной стене этой краской - это скорее уже эмаль нужна, но красить эмалью потолок - извращение.
 
Назад
Сверху