Какой сделать потолок?

Это обычный ламинат, причем дешевый - на потолке не важна стойкость материала к истиранию. По потолку не ходят.:grinning:
Тогда надо выбирать ламинат светлого цвета, для потолка. Такой ламинат редко встречается.. И используют для изготовления специальные сорта дерева, по этому он дороже обычного ламината.
 
У нас в детской был подвесной потолок при покупке квартиры, мы его полностью убрали, чтобы не загромождать воздух и оставили обычный потолок. Покрасили в светло-персиковый цвет и красиво.
Есть очень много вариантов и такой тоже имеет право на существование - главное что бы был ровный, светло-персиковый видел - нормально выглядит если со всем дизайном интерьера сочетается.
 
Есть очень много вариантов и такой тоже имеет право на существование - главное что бы был ровный, светло-персиковый видел - нормально выглядит если со всем дизайном интерьера сочетается.
Мне цветные потолки немного не нравятся тем, что они немного снижают уровень освещение в комнате. От них стает немного темней.
 
Я вспомнил, как выглядит серый потолок, представил его покрытым лаком и понял, что слишком все это будет уныло выглядеть. Вот кабы он ровный был без швов и цвет пусть серый, но однородный и более яркий, тогда еще ладно.
 
Тогда надо выбирать ламинат светлого цвета, для потолка. Такой ламинат редко встречается.. И используют для изготовления специальные сорта дерева, по этому он дороже обычного ламината.
А чего вы говорите, что светлый ламинат встречается редко, по моему их сейчас очень много цветов и тонов и светлых полно, каждый выберет то, что ему понравится.
 
А чего вы говорите, что светлый ламинат встречается редко, по моему их сейчас очень много цветов и тонов и светлых полно, каждый выберет то, что ему понравится.
Под светлым я имел в виду близкий к белому и белый, при этом изготовлен из качественного материала. Такой есть ламинат, но его не так уж и много, и выбор небольшой.
 
По-моему, сейчас любого цвета в достатке и соотношение будет примерно одинаковым, я имею ввиду предложения продавцов. И по качеству тоже можно самый разный приобрести.
 
Если у Вас потолок ровный и без изъянов, то можно и покрасить. Но я советую натяжной глянцевый потолок, для ребёнка он будет более интересным вариантом.
 
Не знаю, вариантов потолка может быть самое множество, но я склоняюсь к современным технологиям - натяжному потолку.
 
Я предпочтение отдаю натяжным потолкам, эффект потрясающий. Понятно высоту комнаты уменьшает, но это того стоит. Сколько Вашему ребёнку лет?
 
Назад
Сверху