Нужна-ли электрическая отвёртка или пойдет электродрель?

Купить можно, но только на подарок.:grinning:
Тем более, что "ненужные" инструменты обычно продаются в красивой упаковке.
Упаковка так себе, в прозрачный пластиковый слип запаяна, как клей "Момент Супер". Можно конечно подарить, но не лучшему другу, а то обидится за такой подарок.)))))))
 
Дарить подарок из-за упаковки? Смешно шутите. Дарите сразу мешок или конверт красивый пустой, к чему еще ненужную отвертку приобретать.
 
Дарить подарок из-за упаковки? Смешно шутите. Дарите сразу мешок или конверт красивый пустой, к чему еще ненужную отвертку приобретать.
А почему бы и нет, ведь главное не сущность, главное внимание к человеку. А вдруг эта инструментина ему понравится, тогда как? Не понравится, тогда передарит.)))))))
 
Скорее тогда уже коробка понравится и в этой коробке он будет хранить что-то бережно и трепетно, а инструмент через неделю на свалку отнесет.
 
Дарить подарок из-за упаковки? Смешно шутите. Дарите сразу мешок или конверт красивый пустой, к чему еще ненужную отвертку приобретать.
Может быть это и смешно, но очень многие люди выбирают подарки (в том числе, "электрические") не по функциональности, а по внешнему виду.
 
Но внешнему виду не коробки же. Понять, что инструмент красивый я еще могу, но чтобы коробка была красивая, а все остальное не важно. Это за пределами моего понимания.
 
Но внешнему виду не коробки же. Понять, что инструмент красивый я еще могу, но чтобы коробка была красивая, а все остальное не важно. Это за пределами моего понимания.
Красивая упаковка - неотъемлемая часть "правильного" подарка. Нередко при вручении подарка до распаковки дело не доходит.:grinning:
 
Как можно получить подарок и даже коробку не раскрыть. Если коробка понравится, ее можно открывать аккуратно, нужно же посмотреть, что там подарили и на сколько оно соответствует картинке.
 
Не зря истории ходят о пустых конвертах. Подарок раскрывают все же, если не сразу, то потом. Хотя и традиция открывать сразу все подарки в присутствии гостей, тоже существует.
 
Не зря истории ходят о пустых конвертах. Подарок раскрывают все же, если не сразу, то потом.

Раскрывают, но обычно не сразу. Не думаю, что счастливый обладатель подарочного перфоратора тут же бросится его испытывать.:grinning:
 
Как можно получить подарок и даже коробку не раскрыть. Если коробка понравится, ее можно открывать аккуратно, нужно же посмотреть, что там подарили и на сколько оно соответствует картинке.
Такие дрели продают не в коробках, в блистере. Как например супер- клей или щетка зубная. Ее видно, ведь пластик прозрачный. Можно, конечно в подарочную фольгу замотать.
 
Я покупал перфоратор сразу в чемодане, чтобы было где хранить. Но, на сколько помню, большую часть инструмента продавали как раз без ничего, совсем без упаковки.
 
Последнее редактирование:
Я покупал перфоратор сразу в чемодане, чтобы было где хранить. Но, на сколько помню, большую часть инструмента продавали как раз без ничего, совсем без упаковки.
Я шуруповерт покупал без чемодана, а в коробке. а там тоже блистер с углублениями для самого шуруповерта и для запасного аккумулятора. Так что пришлось ящик для инструмента не большой покупать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот я решил не бегать отдельно за ящиком или чемоданом, а приобрести сразу комплект, тем более, что меня вполне устраивал тот перфоратор.
 
Необязательно - многие модели комплектуются пластиковым чемоданчиком с ручкой. Одна из сторон этого чемоданчика может прозрачной.
У меня точно был не чемоданчик. По тем деньгам, покупал я шуруповерт года 4 назад, стол не дорого. В коробке продавался и все, а вот что подороже и "побрендовей" те в чемоданах.
 
Тоже не всегда брендовые вещи в чемоданах продают. Я то покупал себе Бош зеленый и он один вроде чемоданом комплектовался, хотя у других моделей были другие дополнительные приспособления.
 
У меня точно был не чемоданчик. По тем деньгам, покупал я шуруповерт года 4 назад, стол не дорого. В коробке продавался и все, а вот что подороже и "побрендовей" те в чемоданах.
Тут тоже есть исключения - маленькие шуруповерты комплектуются не чемоданчиками, а мягкими чехлами...
 
У меня точно был не чемоданчик. По тем деньгам, покупал я шуруповерт года 4 назад, стол не дорого. В коробке продавался и все, а вот что подороже и "побрендовей" те в чемоданах.
У меня шуруповерт "интерскол" комплектовался чемоданчиком, в нем и аккумуляторы, и зарядник и места для бит и свёрел. Но минус в том, что пластик этого чемоданчика хлипковат.
 
Назад
Сверху