Нужна-ли электрическая отвёртка или пойдет электродрель?

Очень неплохой чемодан, если для всего отдельное место отведено. В моем чемодане ничего такого нет специального. Сверла кинуть можно в отсек свободный, но они там просто будут болтаться.
 
У меня шуруповерт "интерскол" комплектовался чемоданчиком, в нем и аккумуляторы, и зарядник и места для бит и свёрел. Но минус в том, что пластик этого чемоданчика хлипковат.
Мне не чемодан важен был. а качество. Купил "Калибр", из далека можно с Макитой перепутать и такое же качество, во всяком случае не хуже. Три года работает не переставая, правда аккумулятор один перебирал. Покупал элементы в Китае.
 
Очень неплохой чемодан, если для всего отдельное место отведено. В моем чемодане ничего такого нет специального. Сверла кинуть можно в отсек свободный, но они там просто будут болтаться.
Очень удобный чемоданчик, все укладывается, ничего не гремит при переноске. Но единственный минус - хлипковатый (слишком тонкий) пластик. Очень легко пальцем продавливается.
 
Это я понял. Но в общем и целом сейчас очень многое делают из хлипкого пластика, так что ожидать, что чемодан будет хороший не стоит.
 
Я говорил, что под шуруповерт купил ящик для инструментов не большой, так что и носить удобно, разницы в принципе нет в чем носить. И дополнительный инструмент убирается.
 
Это я понял. Но в общем и целом сейчас очень многое делают из хлипкого пластика, так что ожидать, что чемодан будет хороший не стоит.
Даже на пластике экономят. Время тотальной экономии и снижения издержек. Раньше вещи служили дольше, в том числе и потому, что меньше экономили на материалах.
 
Просто чемодан не самая главная вещь в этом наборе, поэтому пусть лучше экономят на нем, чем на инструменте.
 
Просто чемодан не самая главная вещь в этом наборе, поэтому пусть лучше экономят на нем, чем на инструменте.
Сам инструмент вполне нормальный, удобный и надежный. Пластик корпуса добротный, прочный, неоднократно его ронял - нормально выдерживает.
 
Просто чемодан не самая главная вещь в этом наборе, поэтому пусть лучше экономят на нем, чем на инструменте.
Согласен полностью. Плевать на чемодан. главное как и что работает в этом чемодане. Помните китайские левые чемоданные наборы? Только чемодан там был надежный. как сталь, а все внутренности дерьмовые.)))) даже сверла не сверлили.
 
Просто чемодан не самая главная вещь в этом наборе, поэтому пусть лучше экономят на нем, чем на инструменте.
Если набор планируется кому-то дарить, большой красивый чемодан - одна из важнейших его составных частей. :grinning:
 
Если набор планируется кому-то дарить, большой красивый чемодан - одна из важнейших его составных частей. :grinning:
Вспомнился мультик про Масяню, когда они дарили друг другу ненужные подарки. Там все кончилось тем, что Масяне подарили лошадь)))
 
Если набор планируется кому-то дарить, большой красивый чемодан - одна из важнейших его составных частей. :grinning:
Где взять это называется? Что продают, то и будут люди покупать. Прекрасно все знают, что хороший чемоданчик непросто найти в продаже.
 
Где взять это называется? Что продают, то и будут люди покупать. Прекрасно все знают, что хороший чемоданчик непросто найти в продаже.
Может на алиэкспрессе есть специальные красивые чемоданы для инструментов. В этом магазине есть все, что только можно придумать)))
 
Теперь пластиковые чемоданы основательно вошли в обиход. Для своих дрели, перфоратора и соответствующей оснастки подобрал большой кейс в строймагазине. Те когда-то шли просто в коробках упаковочных.
 
У меня тоже простой ящик для инструмента. где шуроповерт лежит, удобно. Вытащил из машины, и дома хранить. Не ходить же с ним по городу как с "дипломатом".
 
Хотят и по городу, если недалеко. Не будешь ведь на машине пару сотен метров ехать. Взял в руки чемоданчик и пошел, чего такого.
 
Хотят и по городу, если недалеко. Не будешь ведь на машине пару сотен метров ехать. Взял в руки чемоданчик и пошел, чего такого.
Согласен. можно и в инструментальном ящике перетащить. это не сложно. Но бывает даже не далеко требуется много всякого инструмента. вплоть до стремянки. Тут и 200 метров приходится на машине ехать)))) Хотя можно и пару ходок пешком сделать, лично мне не сложно.
 
Если кучу всего брать, то это другой уже вопрос. Но все равно удобнее в ящике его нести, чем в руках и тем более, когда кучу всего разного тащишь.
 
Если кучу всего брать, то это другой уже вопрос. Но все равно удобнее в ящике его нести, чем в руках и тем более, когда кучу всего разного тащишь.
Конечно. В ящик помимо самого инструмента можно уложить и расходники, и разные приспособления. Да и выглядит это аккуратнее. Так что ящик нужен.
 
Еще лет 20 назад пластиковые кейсы не были распространены. У меня тогда получалось в воинской части брать тару из-под разных израсходованных ЗИПов, списанные инструментальные ящики. И сейчас в гараже несколько таких сохранились. Сделаны качественно и красиво. Материал фанера, дерево или металл. Аккуратные петли, ручки, запорные устройства. Все окрашено. Оборонная промышленность...
 
Назад
Сверху