В принципе, если по форуму пройтись, то такая же получится история. Большая часть людей тоже к этим маркам склоняется и их частенько упоминает.
 
Доброго дня. Вирішив купити перфоратор для дому, вирішив спочатку порадитися, знайшов два перфоратори фірми PowerCraft
RH-1100 DFRc та RH-1100 DFR. Не професійні але для дому мені всамий раз і ціна начебто невелика. Що скажите? Може хтось користувався такою фірмою.
 
Доброго дня. Вирішив купити перфоратор для дому, вирішив спочатку порадитися, знайшов два перфоратори фірми PowerCraft
RH-1100 DFRc та RH-1100 DFR. Не професійні але для дому мені всамий раз і ціна начебто невелика. Що скажите? Може хтось користувався такою фірмою.
Я осматривал, но долго не использовал, для постоянной работы не годятся, только для каких то домашних небольших дел, очень радует цена вроде около 1200 гривен стоили.
 
Я осматривал, но долго не использовал, для постоянной работы не годятся, только для каких то домашних небольших дел, очень радует цена вроде около 1200 гривен стоили.
А щодо запчастин? Як гадаєш запчастини з трошки інших моделей підійдуть до цієї фірми чи там структура запчастин інша?
 
А щодо запчастин? Як гадаєш запчастини з трошки інших моделей підійдуть до цієї фірми чи там структура запчастин інша?
Думаю да, сейчас есть много реплик Макиты на olx - большая часть использует одни и те же компоненты, которые подойдут и для RH-1100 DFRc.
 
Як гадаєте інструмент типу макіта чи бош, чи варто їх брати б/у. Хтось мав такий опит в покупці інструменту?
 
Hilti хорошие перфораторы, дороже чем Макита, но хватает и внукам еще, если по хозяйству применять
 
Вообще странно, что с запасными частями плохо. Собирают столько всякой техники и подпольно и легально, а запасных частей не найти. Наши просто возить не хотят.
 
Я б не сказав. Якшо знати де шукати то можна знайти. На різних точках у продавців які займаються таким видом товару як бензотехника електротехніка і переважно китаєм мають поставщиків деталей, майже кожен, в них то й можна замовити.
 
Для Боша и Макиты явно нет проблем особых, теперь эти инструменты в ходу. Хотя недавно искал шуруповерт подешевле и чего только не предлагают, каких только марок не продают. Где-то даже сразу с запасными частями какими-то, кто щетки предлагает, кто аккумулятор запасной.
 
по моему ниша не самая конкурентная, можно выбирать из того что выдает яндекс, выбирал первый попавшийся ответ поисковика, не прогадал
 
Повезло, вот только интересно теперь узнать, что первое выдает поисковик, вернее, какой именно был построен запрос, по которому что-то выдал поисковик, с чем не прогадали.
 
Я впевнений що вбивався запрос запчастини для конкретної марки чи моделі. І якраз цей запрос міг виявитися не дуже й поширеним і звідси й думка що ніша не занята. Це ще по яким ключам шукати.
 
По большому счету все равно там будет доля везения. Один и тот же перфоратор у разных людей прослужит разное время. Тут дело и в самом перфораторе и в человеке.
 
Шось я вже сумніваюся шо я хочу брати БУ інструмент. Я тут подумав може Metabo взяти. Знаю що дорогі але самий дешевий якшо брати то я гадаю він буде нічим не гірший за інші. Як гадаєте?
 
На счет б/у сказать однозначно сложно, какой он будет. Может служить исправно, может сломаться на следующий день. Бывает продают на рынке те, кому выпить срочно нужно или краденный, возможно. Вряд ли охота неприятности на свою голову получить. Что касается Метабо, то, если он реально немецкий, то можно брать смело.
 
Назад
Сверху