Асимметричные строения.

Если бы все без исключения чиновники "глупо следовали протоколу", а не думали о личной выгоде, проблем было бы гораздо меньше.
Тут такая ситуация - когда одно исключает другое, потому как когда человек прорывается в руководство на такие должности он прежде всего о себе думает, он не перестанет так думать - когда достигнет положения.
 
Да не было бы особых проблем. Все было бы по закону. Закон хоть и суров, но справедлив. Хоть иногда и дурацкие законы встречаются.
Всё это очень относительно и субъективно, нет справедливости и какой то власти закона, просто это в какой то мере помогает выставлять рамки - что бы совсем развала не было.
 
Нет справедливости, которая бы устроила всех без исключения. В этом основная проблема и недовольные будут всегда и во всем.
 
Нет справедливости, которая бы устроила всех без исключения. В этом основная проблема и недовольные будут всегда и во всем.
Да, и я не могу сказать что это плохо, потому как если говорить о массах социума - большинство ошибается достаточно часто.
 
Да все ошибаются, без ошибок не бывает ни одного дела. Вопрос в том, на сколько ошибка будет катастрофическая, только и всего. Да и поговорка же ест, не ошибается тот, кто ничего не делает.
 
Да все ошибаются, без ошибок не бывает ни одного дела. Вопрос в том, на сколько ошибка будет катастрофическая, только и всего. Да и поговорка же ест, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Да и всё же в этом случае я вижу ошибку именно в том что ничего не делает, все ошибаются, многого мне стоило что-бы принимать новую информацию, иногда вступает в противоречия и надо принимать решение всегда.
 
Еще говорят, что на ошибках учатся. Кто-то на своих, кто-то на чужих. Если что-то делать руками, что не делал никогда, то тут ошибки возможны. Кстати, всякие "кривые" строения вроде башни Пизанской тоже можно назвать ошибкой, но все равно стоят. )))
 
Причем кривизна Пизанской башни и ошибка строителей теперь кормят все население города. И еще много десятилетий кормить будут, а может и сотен лет.
 
Пока башня не развалится будет привлекать и кормить туристов со всего мира. О ней же все знают, ради нее и приезжают.
 
Да там только на сувенирной продукции можно денег поднять, что полгорода может не работать. Думаю пизанцы ничего не имеют.
 
Это зависит от возможностей предпринимательских каждого индивидуального человека. Кто-то умеет таким образом заработать, кто-то нет.
 
Предпринимательские возможности это способность к обману и надувательству, созданная природой. А условия должны быть для всех одни.
 
Предпринимательские возможности это способность к обману и надувательству, созданная природой. А условия должны быть для всех одни.
Не согласен есть много честных предпринимателей, они видят как можно заработать деньги, у населения просто стереотипное восприятие предпринимателей.
 
Конечно есть разные люди. У кого нет идей никаких, они пользуются всегда чужими, а кто-то постоянно видит некие новые способы заработка.
 
Конечно мир не стоит на месте все меняется и развивается, для та го что бы оставаться на месте нужно бежать.
 
Бежать, может и не нужно, но стоять на месте точно нельзя, развиваться нужно и желательно во всех направлениях. Даже и в строительстве вот таком необычном.
 
А мне очень нравятся необычные дома. Если появится возможность, хотела бы жить в каком-нибудь интересном и оригинальном доме.
 
Быстро привыкните и надоест. Станет он для Вас обычным. Вот посмотреть, на экскурсию сходить, максимум остановиться на пару дней или на отдых.
 
Ну, к хорошему привыкаешь быстро. А вот если окружающие будут вам постоянно напоминать и завидовать, то долго не приестся.
 
В общем, ели дом красивый, то позавидовать можно и порядок еще. Но не злой, конечно, завистью, а такой, что ты так не можешь.
 
Назад
Сверху