Асимметричные строения.

Я не могу сказать на сколько упростится строительство и ремонт, такого сооружения, Но асимметричные сооружения в полной мере уже существуют и прогрессируют в области строительство.
Такие строения распространены за границей, в основном в Европе, а у нас как-то еще это не получило массового строительства.
 
Без перил лестницы опасно выглядят. Да и боковые стенки сплошные мне лично не очень по душе, вот ступеньки из стекла - это интересно.
Там есть перила, только они стеклянные.
А сплошные боковые стенки практически не видны. Конечно, если регулярно протирать стекло.:grinning:
 
Ассиметричные строения - это довольно специфичные постройки, которые выглядят очень современно и неоднозначно. Думаю, что никто в здравом уме не будет строить эти ассиметричные строения массово..)
 
Почему же не будут. Думаю, что многие строения подходят под данную классификацию. Взять хотя бы обычный дом с гаражной пристройкой к нему. Уже асимметрия получается.
 
Если тот дом и все сокровища продать то денег хватит если их правильно вложить на небольшой город на всю жизнь!
Возможно, тот проект явно не из дешёвых и он уникален, потому стоимость точно не меньше шестизначных цифр еврейских рублей.
 
Боюсь, что простым смертным лучше даже не мечтать о каких-то проектах заоблачных для личного пользования. Никаких денег им за всю жизнь не хватит.
 
За неординарностью будущее. Новые разработки, необычные формы приходят на смену классике. Скоро это станет нормой. Правда наша страна немного отстает, но ничего, догонит.
 
Боюсь, что простым смертным лучше даже не мечтать о каких-то проектах заоблачных для личного пользования. Никаких денег им за всю жизнь не хватит.
Ну это уже преувеличение - просто когда проекты с такими цифрами в самый раз освоить навыки самому, да потратите 10-15 лет, но сделаете.
 
За неординарностью будущее. Новые разработки, необычные формы приходят на смену классике. Скоро это станет нормой. Правда наша страна немного отстает, но ничего, догонит.
На смену не приходят, появляются в некотором количестве, но не более того. Это что касается строений. Больше материалы новые появляются на смену старым или в дополнение.
 
Назад
Сверху