Хотите перемен - обновите шторы.

А давайте раз уж о шторах пошла речь поговорим о текстильном декоре - непосредственно для штор, что вообще бывает?
Много чего бывает, бандо, ажурные ламбрекены, сваги уже не так актуальны, как раньше. Сейчас все больше на люверсах делают
 

Вложения

  • 3 (1).jpg
    3 (1).jpg
    68.4 KB · Просмотры: 97
  • images.jpg
    images.jpg
    7.9 KB · Просмотры: 105
  • 3 (2).jpg
    3 (2).jpg
    38.7 KB · Просмотры: 101
Много чего бывает, бандо, ажурные ламбрекены, сваги уже не так актуальны, как раньше. Сейчас все больше на люверсах делают
Красивые варианты, но думаю над дизайном там стоило ещё поработать, мне ещё разные кисточки золотые приглянулись - очень эффектно выглядят.
 
Слова красивые, о которых явно много кто не знает или уже позабыл. Теперь все больше как-то без изысков делают, попроще. И то дорого выходит.
 
Слова красивые, о которых явно много кто не знает или уже позабыл. Теперь все больше как-то без изысков делают, попроще. И то дорого выходит.
Я тоже не знала таких слов, пока не решили шторочки обновить. Пришлось погуглить, изучить и что почем заодно.:blush:
 
Я таких людей не знаю, которые не могут спать без света, никогда не слышал даже, чтобы кто-то в наших краях не мог так спать.
Близко знаком как минимум с одним таким человеком. Это моя жена. :grinning:Без включенного ночника она не может уснуть.
 
Близко знаком как минимум с одним таким человеком. Это моя жена. :grinning:Без включенного ночника она не может уснуть.
1.gif 2.jpg
Сожалею, может это во многом дело привычки, но мой сон с светом очень плохой, я даже заклеил светодиод в системном блоке ПК.
 
Близко знаком как минимум с одним таким человеком. Это моя жена. :grinning:Без включенного ночника она не может уснуть.
По одному близкому человеку я бы не делал далеко идущие выводы. Большая часть людей старается еще и ночью надевать повязку на глаза, чтобы уличный фонарь или свет от машин не светил.
 
Я тоже не люблю свет когда мешает спать, особенно летом, поэтому повесили плотные шторы от фирмы "DDA ", мы у них и карнизы заказали и вот шторы, теперь спокойно спим, никаких повязок не надо нам.
 
Вот смотрите какие шторы у нас в спальной, зашторивать не стал, не видно тогда будет думаю и так понятно как они смотрятся и насколько темно получится при зашторивании.
 
Отличный вариант, хорошо подходят под интерьер, явно плотная ткань, которая по утрам не будет пропускать свет.
 
Отличный вариант, хорошо подходят под интерьер, явно плотная ткань, которая по утрам не будет пропускать свет.
Да, сам дизайн приятный и располагает отдыху, интересно ткань настоящий шёлк или атлас, очень удачный вариант.
 
Даже, если она и тяжелая, то карниз выдержит хорошо прикрепленный. Но, как мне кажется, атласную ткань в шторах теперь найти трудно. Хотя могу и ошибаться.
 
Привет. Ткань атлас, очень плотная и не такая тяжелая, как может показаться на первый взгляд. :blush:
Мне вообще нравится атласная ткань, постельное бельё особенно, интересно выдержит ли она нагрузки в качестве обивки.
 
Даже, если она и тяжелая, то карниз выдержит хорошо прикрепленный. Но, как мне кажется, атласную ткань в шторах теперь найти трудно. Хотя могу и ошибаться.
Естественно атлас искусственный, натуральный это огромных денег стоит. Но даже искусственный, отличного качества, некоторые и не отличат его от натурального. Мы с женой в фирме заказывали, там ткани есть для пошива, и уже готовые шторы.
 
Естественно атлас искусственный, натуральный это огромных денег стоит. Но даже искусственный, отличного качества, некоторые и не отличат его от натурального. Мы с женой в фирме заказывали, там ткани есть для пошива, и уже готовые шторы.
Я и не сомневаюсь, что отличить там будет невозможно большинству людей, вид приличный, главное, чтобы после стирки ничего с ним не случилось и можно пользоваться.
 
Я и не сомневаюсь, что отличить там будет невозможно большинству людей, вид приличный, главное, чтобы после стирки ничего с ним не случилось и можно пользоваться.
Ну это смотря, где покупать, мы например фирму нашли и в ней уверены, а если в незнакомом месте еще и не знавши покупать, тогда можно попасть. у меня жена шьет, все в этом понимает, так что нас не обманешь.
 
Если жена в тканях разбирается, то точно никак не обманешь. При визуальном осмотре она ткань точно определит. Проблемы могут быть лишь, когда за границей по фото заказ делаешь. В Китае, например.
 
Назад
Сверху