Хотите перемен - обновите шторы.

На шторы тоже существует мода. Какие самые актуальные цвета и как их объединить в эффектные дуэты, чтобы один из цветов поддерживал другой?
 
Сейчас и вызывать никого не надо, заходите в магазин - салон штор, вам там и нарисуют и ткани подберут и сошьют
 
Не везде есть такие салоны, где что-то нарисуют. А компьютерное моделирование, если такое же, как с плиткой, то от него и толку нет совсем.
 
Не везде есть такие салоны, где что-то нарисуют. А компьютерное моделирование, если такое же, как с плиткой, то от него и толку нет совсем.

Почему? Есть куча программ, с помощью которых даже домохозяйки могут проектировать дизайн интерьера.
 
Я конечно кучу программ не видел, но когда плитку покупал, там делали 3D моделирование. Картина просто жуткая была, на самом деле. Я в уме и то лучше представлял все себе.
 
Я конечно кучу программ не видел, но когда плитку покупал, там делали 3D моделирование. Картина просто жуткая была, на самом деле. Я в уме и то лучше представлял все себе.

Скорее всего, проблема вызвана не "плохим" программным обеспечением, а низкой квалификацией персонала.
 
Да не. Сама программа меня вообще не вдохновила. В каком-то пустом воздушном пространстве была выложена плитка и больше ничего вокруг. Какой в этом смысл? Плитку я и так вижу на стенде.
 
Да не. Сама программа меня вообще не вдохновила. В каком-то пустом воздушном пространстве была выложена плитка и больше ничего вокруг. Какой в этом смысл? Плитку я и так вижу на стенде.

И где здесь 3D моделирование? Плитку нужно было "виртуально уложить" в вашу существующую комнату. Тогда можно говорить о трехмерном моделировании.
 
Так вот о том и речь, что там никакой моделью и не пахло, хотя подавалось все именно как 3D. О том, собственно и речь, что ничего и близко похожего не было на модель комнаты. Пустота какая-то и в этой пустоте висела плитка. Поэтому я не очень доверяю подобным программам.
 
Я шторы последний раз заказывала в интернете месяца 3-4 назад. Сейчас очень модны на всю стену, на люверсах. А вообще это впервую очередь на вкус хозяина. Я выбирала себе на сайте, по телефону меня проконсультировали какие лучше, сколько метров, что б красивые складки получились. Выбрала на люверсах 10 м длины, а стена у меня 3м. Я подумала, что б наверняка. Сделали под заказ пошив, я получила и все действительно так как мы и обсуждали. Знаете, если б оплата наперед, я б никогда в интернете не заказала, а так я оплатила на месте, после осмотра штор.
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас столько разнообразных салонов, где уже продаются готовые варианты штор, и однотонных, и совмещенных по цвету, которые сейчас в моде, что даже думать не надо. Все уже придумано, были бы деньги.
 
На шторы деньги уж найдутся у каждого, думаю. Не такие они и дорогие по сравнению, даже не знаю, с чем и сравнить, много с чем можно, да хоть с бытовой техникой боле менее крупной.
 
Не такие они и дорогие по сравнению, даже не знаю, с чем и сравнить, много с чем можно, да хоть с бытовой техникой боле менее крупной.

Эта дешевизна относительна - эксклюзивные итальянские шторы могут стоить и несколько тысяч "зеленых".
 
Я думаю, что эксклюзивная итальянская кухня ручной работы в единственном экземпляре из дорогих пород древесины все же будет дороже. Сравнивать можно бесконечно что-то с чем-то. Я бы предпочел простые шторы, которые по карману большинству.
 
Шторы - прекрасное дополнение к тюлю. Если он есть, тогда светлые тона больше будут с ним сочетаться. Однако есть различные дизайнерские решения и фантазии, вплоть до самых ярких тонов.
 
Не так много места в комнате шторы занимают и существенно изменить что-то не могут, тем более, когда не закрывают собой окно, а висят в углах.
 
Шторы - прекрасное дополнение к тюлю. Если он есть, тогда светлые тона больше будут с ним сочетаться. Однако есть различные дизайнерские решения и фантазии, вплоть до самых ярких тонов.
Эти фантазии порой очень дорого стоят, проще закатить косметический ремонт в квартире, чем заменить шторы. Нынче хорошие шторы дорогого стоят.
 
Думаю, что главное это качество штор, а не их модность. Также они должны подходить к интерьеру жилья.
 
Не везде есть такие салоны, где что-то нарисуют. А компьютерное моделирование, если такое же, как с плиткой, то от него и толку нет совсем.
То, что красиво на рисунке, в интерьере не всегда выглядит так же. Согласитесь, существует множество нюансов, способных повлиять на результат.
 
Назад
Сверху