Хотите перемен - обновите шторы.

Обычной мебельной обивки, интересно выдержит ли атласная ткань если обтянуть ею мягкую мебель, внешний вид очень привлекает.
А насчет мебели, это нужно ткань для мебели, для штор жена сказала сто процентов не выдержит нагрузки. так что если захотите обтянуть нудно смотреть более плотную ткань и специально заказывать для мебели, она как-то по другому соткана.
 
Если жена в тканях разбирается, то точно никак не обманешь. При визуальном осмотре она ткань точно определит. Проблемы могут быть лишь, когда за границей по фото заказ делаешь. В Китае, например.
А вот этого я не знаю, как-то наверное можно будет определить. Заказывают же…
 
Здравствуйте. Я здесь только не давно, вот ищу шторы, где можно заказать готовые, у меня дом большой, и хотелось бы все в одном стиле. Шить на заказ не хотелось бы. Может, подскажете вариант, Увидела вашу тему и разговор, подумала что вы сможете помочь, тема у вас здесь подходящая и вроде опыта хватает.
 
Всем привет. :blush::blush::blush::blush:Я так думаю, что вам надо обращаться к базам каким-то, ну кто оптом продает. Там точно найдете столько одинаковых штор сколько надо на весь ваш дом. Кстати тоже не так давно зарегистрировалась, я здесь для общения, буду всем рада.
 
Вряд ли одинаковые шторы на весь дом понадобятся, скорее разные во все комнаты для разнообразия. База - это все здорово, но лучше по Интернет-магазинам просмотреть, чтобы общее представление оставить, что сегодня продают.
 
Здравствуйте. Я здесь только не давно, вот ищу шторы, где можно заказать готовые, у меня дом большой, и хотелось бы все в одном стиле. Шить на заказ не хотелось бы. Может, подскажете вариант, Увидела вашу тему и разговор, подумала что вы сможете помочь, тема у вас здесь подходящая и вроде опыта хватает.
Если дом большой, и комнаты по площади большие, то можно и с размерами штор не "скромничать" несколько раз видел шторы на целую стену. Вот с помощью таких штор, можно часто изменять интерьер комнаты. Если их раздвинуть по максимуму, то вид будет совсем не такой как разместить их только возле окна.
 
А насчет мебели, это нужно ткань для мебели, для штор жена сказала сто процентов не выдержит нагрузки. так что если захотите обтянуть нудно смотреть более плотную ткань и специально заказывать для мебели, она как-то по другому соткана.
Знаю, нужен гобелен и схожие, вообще их масса, но стало интересно именно за атлас, а есть ли ткань схожая с атласом, но плотная?
 
Если дом большой, и комнаты по площади большие, то можно и с размерами штор не "скромничать" несколько раз видел шторы на целую стену. Вот с помощью таких штор, можно часто изменять интерьер комнаты. Если их раздвинуть по максимуму, то вид будет совсем не такой как разместить их только возле окна.
Не знаю, как у Вас, у меня в каждой комнате большой или маленькой все шторы на всю стену, в разумных пределах, конечно - максимум 10 сантиметров от стены, где карниз коротковатый оказался.
 
Посмотреть вложение 2931 Посмотреть вложение 2932
Сожалею, может это во многом дело привычки, но мой сон с светом очень плохой, я даже заклеил светодиод в системном блоке ПК.
Да, все дело в привычки и индивидуальных особенностях организма - я могу прекрасно спать и при ярком свете.
 
В детстве спали многие днем. Если эту привычку продолжать с детства, допустим по выходным дням, то проблем не будет со сном точно.
 
В детстве спали многие днем. Если эту привычку продолжать с детства, допустим по выходным дням, то проблем не будет со сном точно.
Можно дремать днем и в будни... на работе.:grinning:
Но жизнь слишком коротка коротка и ее жалко всю проспать...
 
В детстве спали многие днем. Если эту привычку продолжать с детства, допустим по выходным дням, то проблем не будет со сном точно.
Только зачем, не лучше ли сделать нормальный цикл бодрствования и сна, а не идти против природы, когда у человека нормирован график с сном нет никаких проблем.
 
Можно дремать днем и в будни... на работе.:grinning:
Но жизнь слишком коротка коротка и ее жалко всю проспать...
На работе можно, там время казенное и час оплачен, ))) а вот дома есть и другие занятия, для кого-то возможно более интересные, чем сон.
 
лучше попробывать самому пофантазировать.а то нас уже так подсадили на эти компьютерные программки,что забываем о своих прекрасных талантах.закрываем глазки и .....
 
На работе можно, там время казенное и час оплачен, ))) а вот дома есть и другие занятия, для кого-то возможно более интересные, чем сон.
А вообще, нормальная продолжительность сна - величина сугубо индивидуальная. Кому хватает 6 часов, а кому и 9 недостаточно.
 
Это да, иногда просто приходится спать меньше, чем хотелось бы, чтобы успеть сделать больше. Тогда скорее другие перемены в жизни нужны, одними шторами там не ограничишься.
 
Не знаю, как у Вас, у меня в каждой комнате большой или маленькой все шторы на всю стену, в разумных пределах, конечно - максимум 10 сантиметров от стены, где карниз коротковатый оказался.
Иногда в таких случаях (с такими карнизами) шторы используют только на окна, а днем их полностью переносят в область стены. Возле окон их вообще нет.
 
Назад
Сверху