Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Я знаю, что лампы которые имитируют солнечный свет они разными бывают, даже аптечными. Но в этом магазине свет вряд ли таким торгуют, это что-то уже на языке медтехники. Всем добрый день! Я зашла тут про мебель почитать)) а у вас тут так уютненько в обсуждении))
 
Ну может тогда и мне посоветуете. Хочу заказать белую глянцевую кухню и не знаю насколько она будет маркой. Кто-нибудь брал такие фасады? Это удобно в уборке? Клининга у меня нет, только мои две руки и тряпка)
 
Только если у вас нет детей. Мне кажется белый глянец это просто проклятие родительское
 
Ну не знаю, у меня у знакомых фломастеры с такого покрытия хорошо сходили. При мне мелкий разрисовал дверку и мама тут же стерла синий фломастер.
 
По поводу ламп, это да которые прям имитация солнечного света это в медтехнику. Но мне вот на работе подсказали, что сейчас можно просто лампочку заказать с имитацией солнечного света. До чего дошел прогресс!
 
Была не так давно в магазине Свет, шикарный выбор и акций много. Купила там люстру в спальню и в прихожую. По лампочкам не знаю, но там два этажа мне кажется все что хочешь найдешь. Хоть диско-шар
 
Это да. Как думаете что выбрать маме на подарок лучше подушку от асконы анатомическую или чего нибудь по посуде? Я завтра поеду, думала купить подарок. Да знаю, знаю, что в последний момент, но раньше не успевала…
 
Подушка это дело сугубо индивидуальное. Я вот почти без подушки сплю, кстати, иначе шея затекает и немеет. А по поводу посуды…вы уж извините, но в нашей стране как правило у женщин в возрасте есть уже ВСЯ возможная посуда. Купите что-нибудь из техники, вот техника мне кажется норм подарок
 
А мне вот не так давно, на день рождения муж подарил мультипекаря (только фирму не знаю) покупал в технопарке в китах, мы тут недалеко живем, нам идти близко
 
Ну не знаю, техника, подушки, сервизы. Это все как то про дом, а не про человека. Не знаете что взять ну купите сертификат на косметику чтоо-ли. Косметика женщинам вссегда нужна, в любом возрасте!
 
Я в общем думала подушку, поехала смотреть. Поняла, что выбрать не могу, пошла в технику, глянула мультипекаря, ну прикольная штука. Но больше понравился стационарный миксер, большой такой професиональный. Его и купила. И по деньгам норм, я как то раньше в технопарке не покупала, теперь буду знать что тут ок по ценам. выгодно
 
Ну вы же понимаете, что это магазины техники, они смотрят на конкурентов и по каким то позициям ставят ценник поменьше, а на что-то побольше
 
Так, девочки, мальчики, кто тут у нас диван недавно покупал? Чего по ценнам? Какой информацией порадуете? Мы тут наконец в свою новостроишную квартиру переезжаем. Старый диван брать не хотим, он нам по фен-шую не нравится=))) а если честно, то продавленный. Короче. Нужен диван 1 штука, с хорошим спальным местом и коробом. Можно прямой, можно угловой. Вот не принципиально. Для двоих взрослых хомо сапиенс
 
Нравится мне ваш подход Тяжкий Груздь, видно, что человек вы с юмором. Диван не покупала, но вам желаю удачи
 
А как иначе, с нашей жизнью только так. Или с юмором или на все… (прАстите).
Спасибо за пожелание.
Детальнее господа и дамы!
Хочу цены!
 
Средний диван до 100 тыс в китах спокойно найти можно, а может даже и дешевле
 
До 100 тыс это очень хорошо. Но еще лучше было бы до 50 тыс и при этом ортопедический или анатомический (понятия не имею как правильно) и чтобы качественный и красивый, и служил бы миллион лет и внукам достался. Вот.
 
Назад
Сверху