Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Хороший матрас по цене примерно как кровать вам обойдется, может и дороже, так что будьте готовы к тому, что еще придется потратиться. Ну а по поводу магазина, обязательно в Аскону наведайтесь, я там 2 года назад матрас брал, просто шикарный. Кстати, и менеджеры у них очень толковые. Я вот до похода в Аскону, что в Трех Китах, и не думал, что выбор матраса – целая наука. Там столько современных приспособ и изобретений, что диву даешься. Даже если не купите, хотя бы будете понимать, что такое современный матрас.
 
Конечно, про Аскону слышала, но и цены у них видимо серьезные. Нужно с мужем посоветоваться, согласен ли он будет отдать, как вы говорите, за матрас столько же сколько и за саму кровать.
 
Уверяю в том, что если примете решение о покупке, то жалеть о своем выборе не будете точно!
 
Dina1985, можете еще в Орматек посмотреть матрасы, у меня как раз их производства, покупала в прошлом году. Этот отдел на 3 этаже, а Аскона на первом. Я и там, и там смотрела, но в итоге решили с мужем остановиться на Орматеке. Один совет только, покупайте сразу же наматрасник той же фирмы.
 
Можно на Авито купить. Там большой выбор. Или ещё можно в Hoff купить мебель.
 
Светлана, спасибо за совет! Я об этом не задумывалась как-то, но действительно нужная вещь. На неделе наконец-то собираемся туда ехать, а то новая кровать так и стоит красивая, но без матраса, а спать с комфортом хочется)
 
добрый день! а я какой-нибудь красивый ковер ищу в спальню, не бюджетный. но хочется что-то оригинальное, может кому попадалось где?
п.с. по наматрасникам кстати. насколько я слышала, у той же асконы при его приобретении гарантия на матрас увеличивается, тоже стоит это учитывать
 
AllaDuc, если действительно не бюджет, но посмотрите на Art De Vivre на 3 этаже в Китах. Там есть ковры машинной работы, очень достойные варианты. А есть ручной работы из шерсти и шелка, в общем полный отвал. Меня жена мимо этих ковров водила как по музею и вздыхала, но это не по средствам для меня. Но красиво, не поспоришь.
 
Vladislav8, загуглила фирму, не слышала о такой раньше. однако вы правы, впечатляет, стоит взглянуть вживую и пощупать. доеду в ближайшее время.
а по парковке что сейчас в выходные в Трех китах? давно не была
 
Я в позапрошлую субботу туда супругу возил на шопинг, всё отлично с парковкой. Она же огромная, места всем хватит. Главное время для поездки выбирайте заранее по навигатору, чтобы в пробке по дороге не застрять, как я).
 
AllaDuc, ого! Это весомый аргумент, чтобы купить наматрасник. Спрошу тогда в обоих салонах, действительно ли так.
В общем, мы в воскресенье с мужем запланировали поездку уже на 100%. В связи с этим у меня еще один вопрос)). Где посмотреть хорошие покрывала на двухспальную кровать?
 
Dina1985, посмотрите в Броско, например. Там текстиля полно для спальни и не только. Вообще это мой любимый салон там, если говорить о всяких уютных мелочах для дома). Только мужа в кафе отправьте, когда туда пойдёте, поберегите его нервы))
 
А мы в новой квартире сделали спальню без кровати. Просто соорудили подиум, купила отличный матрас, устроили в стенах полки, поставили красивую вешалку. Много цветов зеленых привезли.
 
kayumovaaliska, отличное решение, но с моей любовью к переменам такое не подходит, мне нет-нет да требуется что-то передвинуть хоть на 20 см)).
Мы наконец-то обзавелись матрасом, купили в Асконе. А покрывало пока не купила, крепко задумалась над цветом и не поменять ли мне шторы заодно))
 
Dina1985 а чего же в Togas не зашли? У них в салоне такие консультанты активные, помогли бы вам и со шторами, и с покрывалом, и не только :D проверено моей супругой и моей же кредиткой) пришла за шторами, ушла с полным комплектом всего что можно)
 
А где это там, впервые слышу? Я только в Броско была, именно оттуда и ушла с мыслью, что мне теперь нужны еще и шторы. Решила не спешить и сначала интерьеры для вдохновения в инете посмотреть, чтобы потом не жалеть, что не то взяла.
 
ну это верное решение, конечно. семь раз отмерь, как говорится)
посмотрите схему на сайте Трех китов, второй этаж в верхней части, недалеко от банкомата Газпромбанка этот салон и рядом еще один тоже со шторами.
 
тоже так было, мы с мужем загорелись этой идеей и сделали кровать на подиуме! Было удобно). Недавно закончили ремонт в новой квартире, выбирали мебель в спальню и я влюбилась в комплект Wallstreet из Белфана. Такой легкий, простой и изящный, но главное кровать! будто в воздухе парит!
 
Zena, звучит прекрасно! Но у них действительно мебель красивая и практически вся в таком стиле.. типа эко что ли? Я в Belfan разок заходила, так сказать на экскурсию, когда маме кровать искали. Не бюджетно, наверное, комплект вышел?
 
Да-да именно эко, причем во всех смыслах, не только внешне. Наша спальня из массива дуба с МДФ, обработка маслом и краской на водной основе. Никаких химозных ароматов от нее не было. Поэтому недешево, да, но и не сказать что цена космос. Равна качеству, в общем.
 
Назад
Сверху