Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Всем привет! Делаем ремонт в новой квартире. Сейчас очередь дошла до спальни. Заказывать через интернет муж готов, только если мы до этого сами съездим в этот салон и только потом закажем. Вслепую брать отказывается. Подскажите мебельный центр, где был бы большой выбор? Желательно, чтобы по стилю была современная.
 
А где в Москве вам удобнее? Я с клиентами по разным МЦ мотаюсь. Может посоветую что вам поближе.
 
Правильно ваш муж отказывается! Конечно можно и через интернет что-то нормальное найти, но все равно сейчас много фирм драповую мебель продают. А отдадите при этом много. И доказать потом свою правоту будет сложною Лучше уж ехать в салон, выбирать и брать. Так даже если что плохое подсунут, хоть будете понимать куда и на кого жаловаться!
 
Квартира у нас в Одинцово. Мы сами в этом районе не ориентируемся пока что. Ключи только в январе получили. Удобнее было бы конечно где-то тут рядом поездить, но если есть хорошие места дальше, то мы и туда готовы доехать.[DOUBLEPOST=1677656985,1677575568][/DOUBLEPOST]Я согласна. Тем более хотелось бы что-то действительно хорошее взять, чтобы много лет прослужило. Но у меня огромный стресс от походов по магазинам. А одного мужа отправлять тоже не хочется, все же хочется тоже повыбирать. Поэтому хотелось по интернету искать. Но я понимаю, что выбирать мебель по интернету не самая хорошая идея(((
 
Я обычно рекомендую Hoff или диван.ру. Там хороший ассортимент и цены на любой бюджет.
 
Вам тогда удобнее всего будет в 3 Кита съездить. Это на Минском шоссе. Там много салонов разных. Не только спальни. Скачайте себе приложение этого мебельного центра, по нему удобнее будет ориентироваться. Мебель хорошая. По выбору есть и классика и современные.
 
Спасибо вам! Посмотрела по картам расположение, это не очень далеко от нас, минут 20 ехать. В среду с утра поедем, чтобы народу было не очень много. Надеюсь, за один раз сумеем выбрать и больше никуда ехать не придется)))
 
Я бы покупала на заказ, лучше найти мастеров и вам сделают так, чтоб надолго и нравилось.
 
Я давно был в последний раз в три кита, как там сейчас обстановка? Раньше было много магазинов и хороший выбор, а сейчас что? Есть смысл ехать?
 
Если мебель выбор отличный. В целом можно всю квартиру оснастить. По поводу строительного, сантехники и электрики есть кое что, но уже не так много. Но для не искушенных выбор более чем достаточный
 
От себя могу добавить читайте еще заранее отзывы в интернете. Если люди рекомендуют то явно был положительный опыт, не будете переживать за качество
 
Мебельный центр Гранд, там просто гигантский выбор мебели и товаров для интерьера. Еще есть ROOMER, коллеги говорят, что огромный павильон и гигантское количество мебельных салонов под крышей.
 
Покупал в три кита мебель для своей новостройки. Конечно тоже рекомендую ехать и все смотреть своими глазами. Плюс готовых решений всегда много в таких местах. И не надо голову ломать что с чем сочетать и как это будет смотрется))
 
Мебельный центр ROOMER достоин внимания, ассортимент велик и цены радуют.
 
Да, как у меня в студии это особенно актуально, потому что и кухня и комната все в одном, не угадал с оттенком и все бросается в глаза
 
Здравствуйте! Заканчиваем сейчас с мужем ремонт, половину мебели настроены менять. Подскажите пожалуйста в китах можно сразу найти хорошую прихожку и большой диван? Понимаю что запросы как бы разные но вот так нужно. и еще шторы интересуют, но только с пошивом. Этот тк нам удобен транспортно, поэтому решили с него начать
 
Я мебель в прихожую брал на 2 этаже, белорусский производитель из массива. Смотрится стильно, так что рекомендую. Ну и мебель из массива это как бы качество на долго, сами понимаете. А по мягкой мебели мне понравились турецкие диваны, они на 3 этаде есть. Я прям долго думал, что куплю именно такой диван, но потом жена переубедила в пользу другого. На 2 этаже тоже кстати мягкая мебель есть, российская кажется
 
да белорусы сейчас хорошо мебель делают. Мы кухню брали от белфан, они производители и цены у них не кусачие. Качество отличное. Белфан еще и прихожие делает, так что его гляньте
 
Назад
Сверху