Посоветуйте мебельный центр в Москве с большим выбором спален

Спасибо большое за подсказки)) обязательно схожу везде, где написали!
 
Мне нравится именно подход к покупателю в три кита. Покупали плитку на балкон, одну треснули и хотели докупить буквально пару плиток не надеялись если честно что получится. Но пошли на встречу и рассчитали стоимость! Очень рекомендую это место не знаю еще где готовы будут так сделать для клиента
 
Рекомендую искать мебельные магазины через Авито или подобные площадки, тогда не прогадаете. Сам так делаю!
 
А что на счет кухонных гарнитуров? В три кита есть что посмотреть? Ездим по всем салонам пока цены такие называют, что плохо становится
 
Мне в три кита на заказ сделали мебель в коридор. Я не знаю можно ли это считать мебелью в прихожую конечно) Но у меня такой узкий коридорчик вдоль стен шел к кухне, и мы очень удачно его задействовали встроив туда шкафы. Получается с виду как будто стена и цвет в цвет подобрали. А это не стена а шкаф и холодильник)
 
Слушайте а есть опыт заказа другой мебели в квартиру на заказ? У меня всего ничего студия, все сделать в одном стиле и все. С дизайнером главное, потому что самаму это как то тяжко
 
В торговом центре побывала! Однозначно не зря поехала. Впечатление сложилось максимально приятное. Многие магазины понравились. Все что советовали посмотреть, к сожалению, не удалось за 1 раз посетить. Но зато определилась с несколькими магазинами. И вот тема про кухни зашла тоже впечатлил выбор. А заказывал ли кто нибудь реально?
 
Хофф на Белой даче рекомендую посетить. Огромный ТЦ, чего только там нет, причем цены довольно адекватные и добираться удобно!
 
Конечно это не трудно им. Я когда обсуждала свой проект чего мне только не предлагали. Но было уже не актуально(( Всюю мебель уже купили на тот момент
 
Мне кажется это так дороговато брать всю мебель под заказ. Только если вы в своб студию не собираетесь впихнуть невпихуемое. Тогда да, а так мне кажется гораздо проще взять мебель просто одного стиля и цвета, например современную и всю там в венге например или в дубовом цвете, аксессуарами разбавить и ок будет.
 
у меня мама тоже так сказала, как вы. Заем мол париться, но в том то и смысл что я хочу сделать систему хранения по всей студии максимально незаметную.
 
Ооооо, вот это конечно сложновато…а например сделать проект (ну или просто в голове накидать себе хотя бы проект) какой то а потом просто пойти к производителю и спросить делают они по индивидуальному заказу, нет? в тех же 3 китах и других крупных тк сидят много производителей именно
 
Советую искать торговые центры через авито. Так больше шансов купить качественные товары.
 
хороший вариант, у меня студия уже построилась, вот ключи получу. Так что как раз время начинать пробивать эту темку.
 
Хороший выбор на 2 этаже 3 Китов, про которые тут говорят. Мы вязли кухню из мдф, но с хорошим качественным покрытием. Я думаю что прослужит гарнитур долго, тем более я хозяйка аккуратная.
 
Кстати, да, Белфан – действительно классный производитель. Что не говори, белорусы не только трактора делать умеют. Были с женой в гостях у своих знакомых, те сделали ремонт в квартире и полная замена всей кухни. Заказали под свои размеры и потребности. Ну мы все стеснялись спросить, думали, какой-то европейский бренд (а люди они довольно состоятельные). Оказалось, Белфан. Были удивлены.
 
Спасибо за мнение. Ну раз еще и прихожки делают, то обязательно заглянем. А вообще я уже давно наблюдаю, что наши производители уже не уступают Европе. Не знаю с чем это связано, но факт. И на ценах это не особо отражается. Во всяком случае, попадаются хорошие экземпляры, которые довольно доступны к покупке.
 
Ну здесь все очень просто. Технологии производства и качество фурнитуры сейчас примерно у всех производителей мебели одинаковая. А вот с качеством материалов загранчные «аналоги» бывает очень сильно грешат. У нас еще можно мебель из массива встретить, а там это очень большая редкость, ну или мебель такая уже к премиум-сегменту отнесена, соответственно, и цена ого-го.
 
Все верно, наши не отстают. Вот хотя бы в О Прайм зайдите. Если не будете изначально знать, что это российский производитель, но даже и не догадаетесь, что это так на самом деле до тех пор пока менеджер вас не просветит.
 
У меня еще вопрос. Относительно дивана мы с мужем разобрались. А вот в спальню купили большую кровать. Теперь проблема другая – хотим приобрести хороший матрас. Если есть у кого опыт покупки, порекомендуйте, пожалуйста.
 
Назад
Сверху