Какую вы можете посоветовать хорошую дрель? За три года, то я занимаюсь проведением ремонтов у меня было уже пять дрелей. Покупал дешевые и дорогие, но все быстро ломаются. Помогите с выбором.
 
Если Вы, опытный сверлильщик, сломавший аж пять дрелей за три года, не знаете, какую дрель выбрать, то, пардон, Вам в этом выборе мало кто поможет. Ищите старую, времён СССР дрель, она не подведёт!
 
Опираясь на собственный опыт, могу посоветовать дрель фирмы Интерскол. Несмотря на небольшой выбор и довольно средние внешние данные, инструмент просто не убиваемый. Ни Бош ни Макита просто не в какое сравнение. По своим рабочим данным наиболее похожа на инструмент времен CCCР -- живуч, но довольно тяжел.
 
Если Вы, опытный сверлильщик, сломавший аж пять дрелей за три года, не знаете, какую дрель выбрать, то, пардон, Вам в этом выборе мало кто поможет. Ищите старую, времён СССР дрель, она не подведёт!
Старые тоже выходят из строя, ничто не вечно, тем более в таких вот условиях спартанских, когда все новое ломается быстро.
 
Видно у человека с утра до вечера работа кипит, причем дрель в работе используется интенсивно. Пять штук сломалось за три года, это разорится можно.
 
Очень часто дрели летят из-за ого что их эксплуатируют сверх их расчетной мощности. Берите перфоратор.
 
Если дрель покупаете, а у вас ее берут знакомые, так как вы рубаха-парень, то удивляться не стоит, что инструмент довольно скоро придет в негодность, особенно, новые. Советские были сделаны на совесть, только где их найти?
 
Возможно поломки были от не правильной эксплуатации да и какие поломки в тех пяти дрелях. Вам следует проанализировать тип своей работы по загруженности и интенсивности сверлильной работы и потом уже исходя из этих данных выбирать себе инструмент соответственно отвечающих таким параметрам.
 
Какую вы можете посоветовать хорошую дрель? За три года, то я занимаюсь проведением ремонтов у меня было уже пять дрелей. Покупал дешевые и дорогие, но все быстро ломаются. Помогите с выбором.
А "проведение ремонтов" подразумевает проделывание углублений в потолках-стенах? Тогда лучше воспользоваться перфоратором профессиональным. Дрель - машинка для сверления. Даже ударная за три года интенсивного применения не сдюжит. Нагруженные детали износятся.
 
Видно у человека с утра до вечера работа кипит, причем дрель в работе используется интенсивно. Пять штук сломалось за три года, это разорится можно.
Не представляю, что дома можно делать, чтобы так быстро инструмент из строя выходил. За столько лет во всех стенах по тысяче дыр можно насверлить.
 
Не представляю, что дома можно делать, чтобы так быстро инструмент из строя выходил. За столько лет во всех стенах по тысяче дыр можно насверлить.

Если бюджетную "домашнюю" дрель использовать 8 часов/5 дней в неделю, она "посыпется" через неделю...
 
Знакомые специалисты давно рекомендуют интенсивно пользоваться ударной дрелью популярной марки "Makita hp 1620k", ее хватает на длительный период времени. Возьмите пару для гарантии.
 
Пару штук для гарантии? Это что за гарантия такая и надежность, если нужно сразу несколько одинаковых приборов покупать?
 
Странно, почему вы не сдавали дрели обратно в магазин, ведь каждая из них имела, как минимум, 1 год гарантии, а если была, например, марки Bosch, то и 2 года. Единственно, что могу вам посоветовать, это брать коловорот, алмазные сверла и вручную крутить отверстия в бетоне. Еще можно попросить, чтобы вас записали в книгу антирекордов по умению вывести из строя электрооборудование.
 
Не представляю, что дома можно делать, чтобы так быстро инструмент из строя выходил. За столько лет во всех стенах по тысяче дыр можно насверлить.
Просто может он в бригаде по стройке работает. И заказы у бригады по стройке сверлить, а у него обязанность что нибудь сверлить. Скажем так : проффесион де фуа(фр).
 
Все равно странно. Дрель для дома, используется на работе. Конечно она не выдержит такой нагрузки, это понятно.
 
Да и в советское время делали инструмент на века, а теперь капитализм. На кой производителю делать инструмент на века? Иначе покупатель снова не придет.
 
С другой стороны, если сделать инструмент на день, то за таким тоже никто не придет, покупать его второй раз. Пойдут к другому производителю.
 
Вот тут и хитрость. Делают инструмент на время, когда придется или деталь менять внутри, а неопытный обыватель ремонтник и вовсе новый купит инструмент.
 
С другой стороны, если сделать инструмент на день, то за таким тоже никто не придет, покупать его второй раз. Пойдут к другому производителю.
Производители специально их делают с ограничены ресурсом работы. Главное чтобы гарантийный срок проработал без проблем.
 
Назад
Сверху