Есть недорогая, но сразу скажу, что мы лично ей не пользовались, просто я на цену обратила внимание. Есть Интерскол ДУ-13/650Э 340.1.0.40 - ударного типа, стоит порядка 2000, самая дешевая, вроде.
 
Ну, и нормально. Для дома как раз пойдет, пару раз в году доставать. А сломается если, так и не жалко денег потраченных. Свои пару дырок она просверлит точно.
 
Берите в интернете. Быстро, удобно. Если часто обновлять приобретения, у вас будет накопительная система скидок. Важно собирать баллы на одном сайте.
 
А я наоборот в интернете не брал, но там искал и выбирал. Нашел одну хорошую дрель, по цене также не дорого!
 
А я наоборот в интернете не брал, но там искал и выбирал. Нашел одну хорошую дрель, по цене также не дорого!
Если недорого или цены одинаковые с Интернет-магазином, то я бы тоже в обычном магазине брал. Там посмотреть можно, подержать, проверить работу, обороты и прочее.
 
я себе хитачи на 650 ватт взял, сверлю и никаких проблем, повыбирал по отзывам в интернете, вроде ничего была, ключ запасной купил и провод сразу поменял на подлиннее(три метра) и вообще не имею проблем с дрелью
 
Если действительно Австрия, то запросто могла пройти через многое. Но сомневаюсь, что нынешние дрели или шуруповерты так долго будут служить.
 
Пять дрелей за три года? Что Вы ими делали? Всё зависит, для каких работ Вы её приобретаете.
 
У меня дрель ударная Bosch EasyImpact 550 шикарная, работаю достаточно часто очень доволен надёжностью.
 
Друг, тут самое главное покупать строго по назначению и не пытаться делать ремонт моделью, которая предназначена для перманентной работы по дому.

Для себя брал Bosch Gsb 1600, отличная модель, нагрузку в пару часов постоянной работы легко выдерживает, да и по деньгам адекватно стоит.

Для работы советую присмотреться к Metabo BEV 1300-2, по соотношению цена\качество совсем неплоха!
 
Здравствуйте. Купил себе дрель ударную сетевую Makita HP1620, за время её (1 год) работы пока ни разу не подводила.
Я как строитель часто сталкиваюсь с покупкой различных инструментов, которые необходимы для работы.
В настоящее время рынок инструментов очень большой и разобраться, что купить и не ошибиться порой бывает очень сложно.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы опирайиесь не на стоимость, а на мощность. Учитываю как часто вы его будете использовать
 
Назад
Сверху