Обустройство кабинета

Да, большая проблема, тут просто надо заранее составить проект в котором чётко прописано - что и где будет стоять, тогда можно будет скрыть проводку, проблемы в офисах начинаются тогда - когда перестановкой занимаются.
Если делать проект современным, то можно даже попробовать предвидеть такие перестановки, то есть запланировать несколько возможных подводов проводки.
 
Ну почему невозможно составить проект? нет ничего сложного в том, чтобы сначала на листочке в клеточку нарисовать комнату с замерами, а потом уже расставить мебель. Я именно так и делаю, когда затеваю очередное строительство. В том году решили пристройку делать. Каких только вариантов я ни рисовала! Зато сейчас вот и мебель вся встала в идеале, потому что все было просчитано и нарисовано ЗАРАНЕЕ.
Это выстрадано, сколько приходилось делать проводку в заводских кабинетах, никогда те кто будут сидеть в этом кабинете не могли точно сказать что там надо установить и куда. Ног мы уже сами придумали как выходить из ситуации. Определяем количество рабочих мест и в районе каждого устанавливаем розетки.
 
Если делать проект современным, то можно даже попробовать предвидеть такие перестановки, то есть запланировать несколько возможных подводов проводки.
Можно конечно точек понаставить, но зачем, надо решить как должно быть и не трогать потом расстановку, если возникнет желание обновить - то лёгкую косметику.
 
Всё несколько проще. Примерно по числу рабочих мест устанавливаются три электрические розетки, одно компьютерная и одна телефонная.
Возле окна розетка для кондиционера, ну и как правило в углу будет стоять стол с чайником - туда ещё одна розетка.
 
Можно конечно точек понаставить, но зачем, надо решить как должно быть и не трогать потом расстановку, если возникнет желание обновить - то лёгкую косметику.
Я с вами полностью согласен. Но надо понимать то, что бывают случаи когда приходится переставлять мебель. Причин для этого есть очень много.
 
Я с вами полностью согласен. Но надо понимать то, что бывают случаи когда приходится переставлять мебель. Причин для этого есть очень много.
Точки под это заранее проставить нереально, только лишние расходы и труд, придётся довольствоваться тем что есть.
 
Тут надо хорошо понимать о какой площади идёт речь, от этого зависит многое. Я люблю классику.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    358.7 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_16.png
    Screenshot_16.png
    253.5 KB · Просмотры: 100
  • Screenshot_17.png
    Screenshot_17.png
    203.4 KB · Просмотры: 103
Конечно качественный и удобный стул и стол в первую очередь, потом что вам нужно, полка с книгами или что то другое спектр большей.
 
Назад
Сверху