Обустройство кабинета

adianon

Команда форума
Расскажите свои идеи обустройства кабинета, в котором будет удобно отдохнуть, работать и иногда принимать клиентов, имею в виду не только стиль и дизайн, но и вообще любые элементы.
 
Кресло, стол письменный, шкаф с книгами и для бумаг, бар. Это набор минимальный, на мой взгляд. Вся мебель из массива, кресло кожа.
 
Для отдыха необходимо поставить диван. Для посетителей кресел должно быть не менее 2-х, а для хозяина нужно предусмотреть офисное, которое на колёсиках и крутится. Можно ещё поставить небольшой аквариум для поддержания разговора с клиентом или релаксации.
 
Не уверен, что диван для отдыха - это хорошая затея. Так можно всю жизнь на том диване пролежать отдыхая и ничего толком не сделав.
 
Для рабочего кабинета вне дома тоже диван не обязателен. Лучше поставить большой круглый стол, чтобы можно было собрания/заседания проводить и много стульев.
 
Для рабочего кабинета вне дома тоже диван не обязателен. Лучше поставить большой круглый стол, чтобы можно было собрания/заседания проводить и много стульев.
Как раз для "кабинета вне дома" диван желателен. Если, конечно, рядом нет отдельной комнаты для отдыха.
 
Кабинетная работа не такая тяжелая, чтобы на диване еще лежать в рабочее время. Да и кресла офисные начальство явно подбирает удобные, от которых спина не устает. В общем мое мнение - на работе надо работать, а не на диване валяться.
 
Кресло, стол письменный, шкаф с книгами и для бумаг, бар. Это набор минимальный, на мой взгляд. Вся мебель из массива, кресло кожа.
Да, это красивый классический вариант, одного этого уже достаточно для комфорта, но с фото кабинетов будет ещё лучше, что бы сразу и посмотреть какие варианты бывают.
1.jpg
 
Фото только в голове, к сожалению. Не позволяет жилплощадь обустроить кабинет. Неплохой вариант на фото, но потолки из дерева - это уже и перебор и дороговато и ковер я бы поменял. Пол похож на линолеум (хотя это мне может только казаться), не очень тоже мне по душе, хотя цвет гармонирует с обстановкой на все 100.
 
Да не - это уже явно какое-то извращение, ни к чему оно тут в солидной обстановке рабочей. Дерева вокруг достаточно и без того.
 
Да не - это уже явно какое-то извращение, ни к чему оно тут в солидной обстановке рабочей. Дерева вокруг достаточно и без того.
Да, хорошего дерева в этом интерьере достаточно. Поэтому дешевый пластик на его фоне смотрится не слишком хорошо.
 
Что ж поделать, если мониторы все делают из пластика. А корпус системного блока может быть частично и металлическим. Там не все пластиковое.
 
На вашем фото явно не хватает системного блока и монитора в деревянных корпусах. Например, вот таких::grinning:
Посмотреть вложение 3530
Представляю сколько стоит - на корпусе системного блока даже маркетри сделали, мне вообще понравилось, симпатичный вид.
 
Представляю сколько стоит - на корпусе системного блока даже маркетри сделали, мне вообще понравилось, симпатичный вид.
Стоит явно не дешево. Вообще, системник "под дерево" - редкость, но "деревянные" мониторы и телевизоры достаточно популярны.
 
Стоит явно не дешево. Вообще, системник "под дерево" - редкость, но "деревянные" мониторы и телевизоры достаточно популярны.
Думаю что на клавиатуре надо было и кнопки сделать деревянными, а символы - тоже сделать маркетри, выглядит и так интересно, но с такими введениями вообще класс, кстати покопался - действительно распространены, но в основном фото страшненькие, то что вы показали - это красиво.
 
"Деревянные" клавиатуры тоже продаются, причем недорого:
1.jpg
Но это не дерево, а пленка (или краска?) под дерево.
 
Если пленка, то быстро слезет, так что такую клавиатуру если и покупать, то только как предмет интерьера, не боле того.
 
"Деревянные" клавиатуры тоже продаются, причем недорого:
Посмотреть вложение 3547
Но это не дерево, а пленка (или краска?) под дерево.
Это уже не то, но хорошо что есть, давайте ещё по кабинету, начал изучать витражные потолки, где витраж по типу навесной конструкции, а за ним лампы, выглядит эффектно, подойдёт ли кабинету.
1.jpg 2.jpg
 
Назад
Сверху