Обустройство гаража

Смотря какие канистры. Вот такие:
Посмотреть вложение 4010
Пользуются большой популярностью, ведь жены тоже иногда посещают гаражи.
Что тут скажешь - занятно, жаль только, что аккуратность нужна для переноски такой канистры, внутри много хрупких элементов.
 
А ничего так, мне понравилось, только думаю использовать металлические уголки для направляющих - для меня это быстрее и проще.
Кроме того, у металлических направляющих будет гораздо выше "грузоподъемность". Деревянные выглядят слишком хлипкими.
 
Кроме того, у металлических направляющих будет гораздо выше "грузоподъемность". Деревянные выглядят слишком хлипкими.
Ну в принципе на шурупах можно сделать всё надёжно, но всё равно психологически даже - не так основательно, мне такое размещение понравилось, но я ещё подумаю над конструкцией - можно ещё идеи, это всегда интересно.
 
А для этого не нужно высоких потолков. Вот такие "потолочные" ящики:
Посмотреть вложение 3980
...поместятся и в низком гараже.
Неудобно. В ящик просто так не заберешься, когда он подвешен, придется постоянно его снимать и потом обратно цеплять. Над машиной разве что подвешивать такую конструкцию, в центра гаража.
 
Смотря какие канистры. Вот такие:
Посмотреть вложение 4010
Пользуются большой популярностью, ведь жены тоже иногда посещают гаражи.
А вот тут и проявляются достоинства захламлённых гаражей. Там можно спрятать всё что угодно и в любых количествах. Вспомнилось про моего знакомого, в прошлом участкового телефониста, мало пьющего. Начал он наводить порядок в гараже и в подвале нашёл ящик бутылок самогонки. Он уже и забыл про неё.
 
А вот тут и проявляются достоинства захламлённых гаражей. Там можно спрятать всё что угодно и в любых количествах. Вспомнилось про моего знакомого, в прошлом участкового телефониста, мало пьющего. Начал он наводить порядок в гараже и в подвале нашёл ящик бутылок самогонки. Он уже и забыл про неё.
Владелец гаража забыл о собственной алкогольной заначке? Не верю.:grinning:
А если серьезно, то даже заначки стоит упорядочить...
 
Неудобно. В ящик просто так не заберешься, когда он подвешен, придется постоянно его снимать и потом обратно цеплять. Над машиной разве что подвешивать такую конструкцию, в центра гаража.
Нормально, это скорее на для инструмента, а в качестве хранилища для всяких мелочей, которые занимают много места, но регулярно не нужны.
 
Согласен. Кроме инструмента в гаражах оказывается немало полезных предметов, которые не нужны в работе часто. Их можно уложить в такие ящики.
 
Не могу представить, что можно хранить в гараже, что не нужно часто. Ну, ветошь какую-нибудь. Крупные вещи в ящик не влезут, что-то тяжелое тоже не положишь.
 
У меня у мужа наподобие такого шкафа, только самодельный, очень удобно, в гараже всегда порядок.
 
Не могу представить, что можно хранить в гараже, что не нужно часто. Ну, ветошь какую-нибудь. Крупные вещи в ящик не влезут, что-то тяжелое тоже не положишь.
Например некоторую рабочую одежду, различные электронные компоненты, у меня в гараже не мало книг, которые нужны, но редко, кабеля, провода, части листового металла, да много в принципе всего может быть.
 
Владелец гаража забыл о собственной алкогольной заначке? Не верю.:grinning:
А если серьезно, то даже заначки стоит упорядочить...
Поверьте, правда. Прежде всего, это была не заначка. а так сказать складированные излишки. Зачем далеко ходить, я ведь тоже в своё время работал после него участковым монтёром. Спиртного было слишком много. Такая уж существовала традиция благодарить спиртным. Я кстати тоже точно не знаю, каковы мои запасы.
 
Например некоторую рабочую одежду, различные электронные компоненты, у меня в гараже не мало книг, которые нужны, но редко, кабеля, провода, части листового металла, да много в принципе всего может быть.
Если поместится одежда в ящик, то можно. Электронику не всегда возможно, если гараж сырой, то лучше ее унести. Провода и металл не знаю, кому нужны в гараже, разе что тем, кто сам проводку в машине может поменять и дыры латает кусками металла.
 
Если поместится одежда в ящик, то можно. Электронику не всегда возможно, если гараж сырой, то лучше ее унести. Провода и металл не знаю, кому нужны в гараже, разе что тем, кто сам проводку в машине может поменять и дыры латает кусками металла.
Да по разному бывает, у меня гараж первое время мастерской был, так всяких мелочей просто море, и не могу сказать что это исключительно у меня так, у многих.
 
Если поместится одежда в ящик, то можно. Электронику не всегда возможно, если гараж сырой, то лучше ее унести. Провода и металл не знаю, кому нужны в гараже, разе что тем, кто сам проводку в машине может поменять и дыры латает кусками металла.
Это вы хорошо подметили. У многих, гараж плавно и уверено превратился в мастерскую, причем широкопрофильную, и мне кажется, что мы решаем проблему именно с такой мастерской, а не с гаражом.
 
Это вы хорошо подметили. У многих, гараж плавно и уверено превратился в мастерскую, причем широкопрофильную, и мне кажется, что мы решаем проблему именно с такой мастерской, а не с гаражом.
Уже не мастерская, но разного хлама и каких то мелочей много, хочу сделать из гаража приятную комнату - что бы на виду ничего не было и всё было разложено по полочкам, закрытого типа вот и интересует кто что придумал, не обязательно свои варианты - мне вообще любые интересные идеи в оформлении гаража пригодятся.
 
Поверьте, правда. Прежде всего, это была не заначка. а так сказать складированные излишки. Зачем далеко ходить, я ведь тоже в своё время работал после него участковым монтёром. Спиртного было слишком много. Такая уж существовала традиция благодарить спиртным. Я кстати тоже точно не знаю, каковы мои запасы.
Почему в прошедшем времени? Такая традиция и сейчас существует. А в долговременное хранение излишков спиртного в гараже я не верю.
 
Напрасно не верите. На счет гаража есть сомнения, но тут единственный вариант - дома просто нет места для этого. А так, лет 15 назад у нас один товарищ активно продавал сигареты и спиртное еще с советских времен. И количество было его достаточное.
 
Почему в прошедшем времени? Такая традиция и сейчас существует. А в долговременное хранение излишков спиртного в гараже я не верю.
Поверьте, хотя я понимаю, что верится с трудом. Бывают такие ситуации, когда спиртного очень много, а человек не бухает. Кстати. когда я там работал, мне эта традиция очень не нравилась.
 
Не вчера ее придумали и не завтра она завершится. Тут дело в том, что в гараже хранить спиртное не самый лучший вариант, даже при наличии ящиков, полочек и шкафов.
 
Назад
Сверху