Обустройство гаража

Большой гараж лучше маленького, отапливаемый лучше холодного, с полом, с отделкой дорогой красивой машиной лучше обычного со старым жигуленком. Вопрос - каких гаражей по стране или даже странам больше? Мечтать можно, о чем угодно, но, у кого шикарные гаражи - на форумах не пишет сообщения. Максимум выкладывает свои шикарные фотки в популярных соц сетях. Остальные люди занимаются серьезным делом или отдыхают. Если же у кого шикарные гаражи или мастерские или дома с солнечными панелями и т.д. и т.п., то покажите - сделайте фото и покажите нам всем, а мы заценим.
P.S. Но только не выискивайте эти "свои" фото по сети, потому что, если я их найдут и покажу, кто и где ранее их публиковал, будет очень неудобно.
 
ДСП от старой мебели подходящий материал для устройства полок в гараже, да и не только, я всегда его использую. Перепады температур тоже переносит, а сильную влажность плохо.
+89622665956 Татьяна
Советник,
Восхищаюсь вашей логикой, умением четко и ясно излагать свои мысли. Позвоните, пожалуйста, я очень нуждаюсь в помощи такого грамотного человека как Вы.
 
Назад
Сверху