Обустройство гаража

Не вчера ее придумали и не завтра она завершится. Тут дело в том, что в гараже хранить спиртное не самый лучший вариант, даже при наличии ящиков, полочек и шкафов.
Так у моего товарища гараж был практически в двух уровнях. Под гаражом полностью подвал на несколько комнат. Там заблудиться с непривычки можно было. А сам жил в девятиэтажке. Где же ещё хранить.
 
Тут дело в том, что в гараже хранить спиртное не самый лучший вариант, даже при наличии ящиков, полочек и шкафов.
Очень часто это единственный приемлемый вариант - жены редко посещают гаражи, а заначка в квартире крайне ненадежна.:grinning:
 
Знаю товарища, который не только алкогольную заначку хранил в гараже, но и денежную. Несколько лет назад по 10 тысяч ежемесячно добавлял в свой тайник. Потом продал "пятнадцатую" и взял нового корейца. Накопил.
 
Так у моего товарища гараж был практически в двух уровнях. Под гаражом полностью подвал на несколько комнат. Там заблудиться с непривычки можно было. А сам жил в девятиэтажке. Где же ещё хранить.
При таких объемах да. Но это случай скорее выходящий из ряда, чем обыденный, такие большие гаражи далеко не у всех и не у каждого.
 
Знаю товарища, который не только алкогольную заначку хранил в гараже, но и денежную. Несколько лет назад по 10 тысяч ежемесячно добавлял в свой тайник. Потом продал "пятнадцатую" и взял нового корейца. Накопил.
К сожалению, гараж не сейфовая ячейка в банке. Даже охраняемые гаражные кооперативы регулярно "чистят".
 
Если дома жена все места заначек знает, на работе тоже особо не спрячешь, дачи нет, то гараж и остается единственным местом.
 
Если дома жена все места заначек знает, на работе тоже особо не спрячешь, дачи нет, то гараж и остается единственным местом.
Вы о каких заначках - алкогольных или денежных?
Последние точно не стоит "размещать" в гараже. Лучше уж потратится на аренду банковской ячейки...
 
Обо всех вместе. Понятно, что не стоит, но искать деньги в гараже едва ли кому-то придет на ум, если и полезут, то за машиной или деталями.
 
Знаю товарища, который не только алкогольную заначку хранил в гараже, но и денежную. Несколько лет назад по 10 тысяч ежемесячно добавлял в свой тайник. Потом продал "пятнадцатую" и взял нового корейца. Накопил.
Как на мой взгляд несерьёзно. Я предпочитал заначку на депозитной карте. Машину кстати поменял. Есть немного и в наличке, разумеется. Но дело в том, что я в плане заначки не совсем стандартен. Про мою заначку супруга знает.
 
Алкоголь на депозитную карту не положишь. Его либо в гараже хранить, либо по знакомым продавать втихаря, или расплачиваться точно также, как расплатились с владельцем.
 
Бог с ними с заначками и алкоголем, лучше дайте красивые фото оформления гаража, особенно со стороны хранения вещей и прочего.
1.jpg
 
Бог с ними с заначками и алкоголем, лучше дайте красивые фото оформления гаража, особенно со стороны хранения вещей и прочего.
Посмотреть вложение 4061
Вы показали потрясающий дизайн гаража. К сожалению, даже немногие олигархи могут похвастаться таким чудом...
 
Сомневаюсь вообще, что это гараж. Это жилое помещение с машиной внутри. В некоторых интерьерах можно встретить транспорт - скутеры или мопеды. Тут площадь позволяет поместить автомобиль.
 
Вы показали потрясающий дизайн гаража. К сожалению, даже немногие олигархи могут похвастаться таким чудом...
Я в начале тоже так подумал, но потом начал рассматривать - в принципе можно сделать и за приемлемые деньги, но если стенку делать не из дерева, а из ДСП.
 
Как минимум сначала нужно строение большой площади возвести, а далее уже проблемы нет никакой. Отделать внутри можно, чем угодно.
 
Уже не мастерская, но разного хлама и каких то мелочей много, хочу сделать из гаража приятную комнату - что бы на виду ничего не было и всё было разложено по полочкам, закрытого типа вот и интересует кто что придумал, не обязательно свои варианты - мне вообще любые интересные идеи в оформлении гаража пригодятся.
Я также здесь много полезных идей встретил, некоторые из них использую. Понравилась идея с задействованием потолка, только понятно, что в пределах здравого ума.
 
Я в начале тоже так подумал, но потом начал рассматривать - в принципе можно сделать и за приемлемые деньги, но если стенку делать не из дерева, а из ДСП.
В лбом случае, расходы на отапливаемый гараж такого размера "будут зашкаливать". И материал стен здесь явно ни на что не повлияет.
 
Так может он в тех краях стоит, где вечное лето. Там скорее кондиционер ставить нужно будет и вентиляцию делать хорошую.
 
Я также здесь много полезных идей встретил, некоторые из них использую. Понравилась идея с задействованием потолка, только понятно, что в пределах здравого ума.
Да, вообще его редко задействуют, но я смотрел видео в Японии - где квартира имеет 15 квадратов, там всё многофункциональное и кровать с потолка спускалась, вот и подумал - что в гараже можно нечто схожее придумать.
 
В ограниченном пространстве хочешь-не хочешь, а начнешь что-то придумывать, если вещей много и все как-то надо разместить. И на потолок "залезешь".
 
Назад
Сверху