Телевидение в дачном доме

Удобнее, что на улицу можно выйти и ничего не прослушать и не просмотреть. К телевизору явно придется идти в дом. Но в общем это не большая проблема.
 
На счет стопки не думаю, что такие прямо все и там. Но явно не заливаются за пять минут, растягивают удовольствие на долгое время.
Позвольте сказать пару слов в защиту соотечественников. Работал в Ирландии более 4-ёх лет. Так вот там из всех кого я знал не пил только я сам.) А о том, как накушиваются Ирландцы и наши бывшие соотечественники из прибалтики лучше не говорить...)
 
Если дача расположена в ближнем пригороде, то интернет там наверняка имеется, хотя бы 3G. Это надежнее и удобнее, чем "классическое" телевидение.
Да мобильный интернет, действительно неплохо и вполне можно взять с собой. Раньше брали переносной телевизор. Но это в пригороде. А чуть дальше. мобильный интернет самое то.
 
Да мобильный интернет, действительно неплохо и вполне можно взять с собой.
Для этого ничего не надо специально брать. Сейчас у большинства людей мобильный интернет постоянно в кармане или в сумке.
 
Для этого ничего не надо специально брать. Сейчас у большинства людей мобильный интернет постоянно в кармане или в сумке.
В целом так оно и есть. Осталось лишь, чтобы связь была в дачном поселке нормальная и больше точно ничего не надо.
 
В целом так оно и есть. Осталось лишь, чтобы связь была в дачном поселке нормальная и больше точно ничего не надо.
Ну на крайний случай сойдёт и смартфон, для того чтобы ритуал был соблюдён. В смысле послушать президента и поторопить его.
 
Планшеты тоже разные бывают, некоторые со смартфонами практически одного размера уже. Ноутбук тогда еще лучше, тоже с собой можно брать везде.
 
Планшеты тоже разные бывают, некоторые со смартфонами практически одного размера уже. Ноутбук тогда еще лучше, тоже с собой можно брать везде.
Хорошо, уговорили на ноутбук. Действительно, его можно подключить к мобильному интернету, и экран нормальный и звук есть. Для подвыпившей весёлой компании самое то.
 
Планшеты тоже разные бывают, некоторые со смартфонами практически одного размера уже. Ноутбук тогда еще лучше, тоже с собой можно брать везде.
Ноутбук, даже маленький, гораздо тяжелей. Кроме того, его возможности для интернет-телевидения просто избыточны.
 
Пусть гораздо тяжелее, но он подъемный и это главное. Не 50 килограмм весит, места много не занимает. В машине и на даче для него точно найдется местечко.
 
Пусть гораздо тяжелее, но он подъемный и это главное. Не 50 килограмм весит, места много не занимает. В машине и на даче для него точно найдется местечко.
В машине да, но тащиться на дачу с ноутбуком в переполненной пригородной маршрутке не слишком комфортно.
 
Ноутбук, даже маленький, гораздо тяжелей. Кроме того, его возможности для интернет-телевидения просто избыточны.
Так ведь далеко не у всех имеется и планшет и ноутбук. Зачем лишний гаджет? Поэтому. что имеем, то и берём. По большому счёту, ни то, ни другое особо не затянет.
 
В машине да, но тащиться на дачу с ноутбуком в переполненной пригородной маршрутке не слишком комфортно.
Я очень сильно сомневаюсь, что люди с сумками, авоськами, тележками и прочими атрибутами вообще пользуются на даче такой техникой. Они приезжают туда пахать.
 
Я очень сильно сомневаюсь, что люди с сумками, авоськами, тележками и прочими атрибутами вообще пользуются на даче такой техникой. Они приезжают туда пахать.
Иногда, даже те люди которые "пашут" на даче, тоже отдыхают. И новогодний вечер, вполне может быть именно таким случаем. А впрочем, что за слово такое "пашут", с каких пор труд - унижает. Толстой тоже кстати пахал, можно сказать на даче.
 
Как я знаю, тарелку нужно размещать повыше, и направленную на нужную вам территорию сигналов.
Но связь может прерываться, в зависимости от погодных условий.
 
Как я знаю, тарелку нужно размещать повыше, и направленную на нужную вам территорию сигналов.
Но связь может прерываться, в зависимости от погодных условий.



А сколько у вас телеканалов ловит ваша тарелка и стоит ли ее покупать?

Или же интернет выигрывает всех?
 
Так ведь далеко не у всех имеется и планшет и ноутбук. Зачем лишний гаджет? Поэтому. что имеем, то и берём. По большому счёту, ни то, ни другое особо не затянет.
Не у всех, но у большинства. В современных семьях обычно 2 - 3 "гаджета с интернетом"... не считая телефонов.
 
Если дети есть в семье, хотя бы один ребенок в возрасте, когда активно можно пользоваться чем-то, то два минимум. А с телефонами штук пять выходит, не меньше.
 
Назад
Сверху