Стиральная машина в туалете

Видел установку стиральной машины в подвешенном состоянии в туалете интересует от вибрации не может быть разрушение гипсовой плиты.
 
Это что-то новое. Вибрация от стиральной машины будет в любом случае, особенно при отжиме. А она что, висит на гипсовой плите? Вообще-то, в инструкции написано, как устанавливается стиралка. И лучше придерживаться этого пункта.
 
Видел установку стиральной машины в подвешенном состоянии в туалете интересует от вибрации не может быть разрушение гипсовой плиты.
Обычно стриралка в туалете опирается на металлическую конструкцию, которая стоит на перекрытии. Так что никаких разрушений не предвидится.
 
Работает в туалетной комнате, места хватает. Не представляю вибрирующую стиралку навесу. Она обязательно должна висеть? Лучше тогда поставить в другом месте.
 
Видел установку стиральной машины в подвешенном состоянии в туалете интересует от вибрации не может быть разрушение гипсовой плиты.
Я тоже видел эту фотографию и не верю ей. Нет подвесить стиралку разумеется можно, вот только долго ли она провисит? Разумеется она будет разрушать гипсовую стену, кстати интересно почему в многоэтажках ванные комнаты делают таким образом?
 
Работает в туалетной комнате, места хватает. Не представляю вибрирующую стиралку навесу. Она обязательно должна висеть? Лучше тогда поставить в другом месте.
Почему она должна висеть? В стиральных машинах не предусмотрены крепления для подвешивания. Причем в любых...:grinning:
 
Боюсь, что на любой стене из любого материала он не сможет долго провисеть из-за своей вибрации, рано или поздно крепление расшатается и она упадет.
 
Почему она должна висеть? В стиральных машинах не предусмотрены крепления для подвешивания. Причем в любых...:grinning:
Я не помню, где я видел эту фотографию. Но там было очень неожиданное расположение стиральной машины. Она находилась как раз над унитазом. Как она там крепилась было непонятно, возможно стояла на опорах. У меня помнится сразу возникла вопросы о целесообразности и безопасности.
 
Я не помню, где я видел эту фотографию. Но там было очень неожиданное расположение стиральной машины. Она находилась как раз над унитазом. Как она там крепилась было непонятно, возможно стояла на опорах. У меня помнится сразу возникла вопросы о целесообразности и безопасности.
0735aba81aba.jpg
965ceaace032.jpg


Да просто стоит на полке в нише, но само основание это не гипсокартон, а нормальные полки на кронштейнах, гипоскартон не выдержит.
 
0735aba81aba.jpg
965ceaace032.jpg


Да просто стоит на полке в нише, но само основание это не гипсокартон, а нормальные полки на кронштейнах, гипоскартон не выдержит.
Причем эти полки крепятся не к стене, которая может оказаться легкой перегородкой, а к напольному каркасу.
 
Добрый день! Лично мое мнение насчет стиральной машины в таком месте где все испражняются и одновременно стирают не очень удачна.
 
Добрый день! Лично мое мнение насчет стиральной машины в таком месте где все испражняются и одновременно стирают не очень удачна.
В коттеджах и в современных больших квартирах ставят лишь совмещенные санузлы плюс отдельные туалеты.
По вашей логике, там нет места для стиралки.:grinning:
 
0735aba81aba.jpg
965ceaace032.jpg


Да просто стоит на полке в нише, но само основание это не гипсокартон, а нормальные полки на кронштейнах, гипоскартон не выдержит.
Да, да, что похожее я и имел в виду. Так по поводу моих вопросов. Стрёмное расположение машины, не секрет что стиралки могут начать путешествовать. Вдруг задумает отправиться в путешествие в самый неподходящий момент - кому то на голову и прервёт философские размышления. А второе - очень неудобный подход, неудобно закладывать и извлекать вещи.
 
Да приятного в любом случае мало, если ее прорвет и в ванной комнате и когда никого рядом не будет. Не смертельно, хотя неприятно. На счет закладки и вынимания вещей, я согласен.
 
Да приятного в любом случае мало, если ее прорвет и в ванной комнате и когда никого рядом не будет. Не смертельно, хотя неприятно. На счет закладки и вынимания вещей, я согласен.
Если вы имеете в виду, течь воды, то тут безразлично где находится стиральная машина. Кстати, что делать в этом случае, как думает уважаемое общество?
 
Одно дело когда стиральная машина стоит на полу. Это понятно. Но совсем непонятно, как она может находиться в подвешенном состоянии.
 
Одно дело когда стиральная машина стоит на полу. Это понятно. Но совсем непонятно, как она может находиться в подвешенном состоянии.
Вы невнимательно прочитали описание к фотографиям. Стиральная машина не подвешена, она стоит на полке, которая не только закреплена на стене, но и имеет опору на пол.
 
Да, да, что похожее я и имел в виду. Так по поводу моих вопросов. Стрёмное расположение машины, не секрет что стиралки могут начать путешествовать. Вдруг задумает отправиться в путешествие в самый неподходящий момент - кому то на голову и прервёт философские размышления. А второе - очень неудобный подход, неудобно закладывать и извлекать вещи.
Ну это из разряда - а вдруг метеорит упадёт, вы можете сделать не жёсткую фиксацию ножек простой планкой и нет никаких проблем.
 
Ну это из разряда - а вдруг метеорит упадёт, вы можете сделать не жёсткую фиксацию ножек простой планкой и нет никаких проблем.
Прыгающая стиралка, это не метеорит, а намного неприятнее. Но про планку я действительно не подумал. Возможно есть смысл в подобном и при обычном размещении стиральной машины на полу.
 
В туалете и там маловато места, а здесь еще и ты получается идешь вещи стирать и делать свои дела. Не разумно вообще, вот на кухне или в туалете еще норм.
 
Назад
Сверху