Стиральная машина в туалете

В смысле удлинитель не засунешь? А какие могут быть сложности с засовыванием провода обыкновенного под ковер? Разве что ковров в доме нету, больше мне на ум ничего не приходит.
 
Почему она должна висеть? В стиральных машинах не предусмотрены крепления для подвешивания. Причем в любых...:grinning:
Для того чтобы подвесить стиральную машинку ей крепления не нужны, ее размещают на навесной полке, которую прочно крепят.
 
В туалете можно установить, если она будет стоять на полу. В подвешенном состоянии она упадет вам на спину, когда вы будете на унитазе).
 
В туалете можно установить, если она будет стоять на полу. В подвешенном состоянии она упадет вам на спину, когда вы будете на унитазе).
В туалете, обычно, мало места и на пол машинку поставить не куда, вот все и вешают ее на стену. Я честно говоря не слышала чтобы машинка у кого-то упала, надо надежно закрепить.
 
У нас в туалете за унитазом расположена дверца, за которой находятся трубы. Так что подобная подвесная конструкция исключена. Стояк-то куда денется? И даже если гипотетически предположить, что можно было бы сделать, то все равно не удобно. Панель управления стиралкой будет очень высоко. Дверку машины открыть можно, белье положить,а вот кнопки нажимать будет неудобно. Если, конечно, у вас рост 185, то все номально. А у меня без каблуков 160, мне высоко. Кстати, расскажу где стиралка у нас стоит. У нас в стене/перегородке между ванной и туалетом прорублена выемка и из гипсокатртона сделан короб в туалете, сбоку от унитаза. В туалете он не мешает, потому что чуть сзади "трона" расположен. А со стороны ванной в этой нише стиральная машина стоит. В ванной она место не занимает. Вот такой вариант очень удобен. У нас, правда, узкая машинка.
 
Что касается стиральной машины, то жестко ее нельзя закреплять, но если ограничить ее передвижения бортиками и усилить каркас под ней, то можно и в туалете поставить. На мой взгляд неудобно с ней работать, унитаз мешать будет, но у каждого свои причуды.
 
В туалете можно установить, если она будет стоять на полу. В подвешенном состоянии она упадет вам на спину, когда вы будете на унитазе).
Во вновь строящихся домах часто встречаются туалетные комнаты большой площади, с нишами, куда и можно установить или подвесить к потолку на пружинах и амортизаторах стиральную машину. Второй вариант я нигде не встречал, но теоретически такое возможно. При отжиме машинка будет плавно раскачиваться.
 
В туалете, обычно, мало места и на пол машинку поставить не куда, вот все и вешают ее на стену. Я честно говоря не слышала чтобы машинка у кого-то упала, надо надежно закрепить.
Ни разу не видел подвешенную стиральную машину. И у многих ваших знакомых стиралка подвешена на стене. И самое главное каким образом она подвешена?
 
Ни разу не видел подвешенную стиральную машину. И у многих ваших знакомых стиралка подвешена на стене. И самое главное каким образом она подвешена?
У нескольких человек я видела машинку в туалете на стене, думаю что точное количество людей вам не надо. Машинка размещена на металлическом креплении, которое расположено на стене.
 
Крепления от вибрации при работе могут вылететь. Не лучший вариант установки машинки, долго не выдержит.
 
Крепления от вибрации при работе могут вылететь. Не лучший вариант установки машинки, долго не выдержит.
Если все хорошо закрепить, то хватает на несколько лет, а потом если вдруг что-то и расшатается, то можно снова укрепить.
 
У нескольких человек я видела машинку в туалете на стене, думаю что точное количество людей вам не надо. Машинка размещена на металлическом креплении, которое расположено на стене.
Я так понимаю машинка размещалась за и над унитазом? Ведь в стандартном туалете многоэтажки по моему может быть только там. И на сколько удобно по вашему пользоваться машиной?
 
Я так понимаю машинка размещалась за и над унитазом? Ведь в стандартном туалете многоэтажки по моему может быть только там. И на сколько удобно по вашему пользоваться машиной?
Действительно, довольно странно ставить стиральную машину за унитазом, причем чтобы до нее добраться нужно практически преодолеть расстояние, а для засыпки стирального порошка и прочистки ее от грязи вообще неудобное расположение.
 
Я так понимаю машинка размещалась за и над унитазом? Ведь в стандартном туалете многоэтажки по моему может быть только там. И на сколько удобно по вашему пользоваться машиной?
Да никак неудобно, особенно, когда унитаз занимает почти все пространство уборной и добраться до стены весьма проблематично. Чтобы загрузить белье в машинку придется как раз на него становиться.
 
Стиральную машинку, которая рассчитана на то, чтобы ее ставить на поверхность нельзя вешать на стену. Никакие крепления ее не выдержат. Во время работы она будет "танцевать" ровно до тех пор, пока не разрушаться крепления, или стена.
 
Кондиционеры же ставят и как-то они работают. Так что некоторое время возможна работа в таких условиях, а за креплением нужен будет присмотр.
 
Стиральную машинку, которая рассчитана на то, чтобы ее ставить на поверхность нельзя вешать на стену. Никакие крепления ее не выдержат. Во время работы она будет "танцевать" ровно до тех пор, пока не разрушаться крепления, или стена.
Вешать на стену действительно рискованно, особенно если учесть, что зачастую сиену в санузлах крайне ненадёжные. Но можно сделать каркас из уголков, который будет передавать вес стиральной машины на пол. То есть фактически стиральная машина будет находиться на высокой подставке.
 
Я так понимаю машинка размещалась за и над унитазом? Ведь в стандартном туалете многоэтажки по моему может быть только там. И на сколько удобно по вашему пользоваться машиной?
Да, машинка весит именно на задней стенке, поскольку повесить можно только там. Такая машинку в пользовании не чем не отличается от той, которая стоит просто на полу.
 
Вешать на стену действительно рискованно, особенно если учесть, что зачастую сиену в санузлах крайне ненадёжные. Но можно сделать каркас из уголков, который будет передавать вес стиральной машины на пол. То есть фактически стиральная машина будет находиться на высокой подставке.
Хорошая идея с каркасом. Если использовать вашу идею, то действительно стиралку можно закрепить на высоте. Только конструкцию надо обдумать.
 
Стиральную машину надо ставить строго на пол, а под ножки дополнительно подставить резиновые демпферные прокладки, чтобы при работе агрегат не ёрзал по полу и не дрожал. Вариант с подвешиванием не годиться в принципе.
 
Назад
Сверху