Поговорим о сериалах

Какой интересный русский сериал действительно стоит посмотреть? Скачиваю торрентом, поэтому не хочется тратить время на всякую ерунду.
 
Мне понравился мини- сериал "Завтра будет завтра" (2002). Жанр: детектив. Сериал сочетает в себе как трагичные, так и комичные моменты. Смотрится на одном дыхании. Если Вам нравятся исторические фильмы, то советую посмотреть сериал "Раскол" (2011). Довольно интересные российские сериалы "Жить сначала. История зечки" (2009) и "Разведчицы" (2013)
 
Тайны следствия, не знаю можно ли отнести к сериалу экранизацию Мастера и Маргариты
 
Так это еще сильно зависит от предпочтения самого человека. Мне понравился сериал «Волкодав». Жалко, что больше ничего подобного наш кинематограф не выпускает.
 
Даже не хочу ничего советовать. Вкусы у всех настолько разные, что все советы будут неуместны. Но можете посмотреть "Бессонницу".
 
В последнее время посмотрел «Побег из тюрьмы», только не русская версия, там не попадает. Сериал понравился, очень даже. Что сюжет, что игра актерского состава…Короче – стоит вникнуть.
 
Вы не совсем до конца поставили задачу и не указали какие сериалы вы хотите смотреть по жанрам. Для того,что бы не тратить время на скачивание и смотреть сериалы приобретите смарт тв и там на кинотеатрах можно выбрать любой для вас подходящий сериал. Если в телевизоре вашем нет смарт тв тогда можно не менять телевизор, а купить приставку медиаплеер и проблема решится. Такая приставка сделает ваш телевизор по уровню современных моделей. И время на скачивание тратить не нужно.
 
"Ленинград-46" хороший сериал. Его, правда, уже по тв показывали, но кто не видел, рекомендую.
 
Я сейчас реально подсела на Игры Престола, даже пересмотреть хочется с первой серии)
 
Интересный сериал и русский сериал - это несовместимые понятия)
 
Недавно посмотрела "Школу" Валерии Гай Германики - увлекает, начинаешь переживать за героев. Ещё у неё есть "Краткий курс счастливой жизни" и "Майские ленты" - неплохо. Но это, конечно, под настроение.
 
Мне нравиться сериал "Мажор" или же исторические и фантастические сериалы, которые сняли в нашей стране!
 
Также могу вам посоветовать Демоны Да Винчи очень таки крутой сериал, который для меня был самым интересным!
 
Назад
Сверху