Поговорим о сериалах

Выбор сериалов зависит от Вашего предпочтения, скорее всего на это влияет их жанр. Я кстати без ума от исторических.
 
Я больше по зарубежным сериалам. Игра престолов, Ходячие мертвецы, проповедник. Да вообще их так много)
 
Я вот сегодня на одном дыхании посмотрел сериал Люпин, мне понравился
 
"Во все тяжкие" мой любимый. Даже не знаю, чем зацепил, сначала относился к нему достаточно посредственно и долго не мог начать, но спустя серии 3 уже отлипнуть не мог. Еще из сериалов понравился "Пацаны", очень забавный + если любите супергероев - точно для вас
 
Сейчас много чего выходит, но выделю Захваченный рейс и Лестница. Очень понравились.
 
Сейчас смотрю Ходячие мертвецы: Город мертвых. С ходячими по накалу страстей не сравнится, но наличие Нигана и Мэгги нивелирует минус) Жду про Рика и Мишон сериал)
 
Мне понравился Пищеблок, уже 2 сезона, это про вампиров отечественного производства, эстетика 80х гг., по произведению А. Иванова.
 
Мне понравился Пищеблок, уже 2 сезона, это про вампиров отечественного производства, эстетика 80х гг., по произведению А. Иванова.
тоже заценил, красиво снят. да и напряжение в некоторые моменты очень сильно чувствуется, нервы шекочет
 
А я обожаю Звездные войны, сейчас вышел сериал Асока, пока только пара серий, буду смотреть.
 
тоже заценил, красиво снят. да и напряжение в некоторые моменты очень сильно чувствуется, нервы шекочет
Только саундтрек во 2 сезоне сделали максимально в стиле "The stranger things", мне кажется, что он прикольный, но можно было более оригинально сделать.
 
Назад
Сверху