Поговорим о сериалах

Да это даже не дополнение, это полный уход от реальной жизни. Люди просто живут в реальности этого сериала. Для мужчин которые вроде как терпеть не могут сериалов, есть другая реальность - танчики. Или что то подобное. Но ведь это кому то надо, я не верю в случайности.
Конечно, надо. Но только не тем, кто является потребителем этой продукции. Народу дешёвых сериалов, а в это время можно грабить их страну, вывозя из неё природные ресурсы... Всё просто.
 
Тут согласен - сериалы бывают хорошими, плохими и отвратительными. Независимо от количества серий в них.:grinning:
А мне кажется, что хорошие из этого списка можно исключить. Любой сюжет, если он сильно растянут во времени, смотреть невозможно.
 
Конечно, надо. Но только не тем, кто является потребителем этой продукции. Народу дешёвых сериалов, а в это время можно грабить их страну, вывозя из неё природные ресурсы... Всё просто.
Интересно, как меняются в зависимости от времени герои сериалов. В 90-ые помнится полно было сериалов про воров в законе, потом - про доблестных и неподкупных сыщиков, потом про банкиров. Всё это перемешивается - золушками. Золушки популярны всегда.
 
Интересно, как меняются в зависимости от времени герои сериалов. В 90-ые помнится полно было сериалов про воров в законе, потом - про доблестных и неподкупных сыщиков, потом про банкиров. Всё это перемешивается - золушками. Золушки популярны всегда.
К сожалению, мало кто это понимает, но телевидение программирует нашу реальность. Обыватель считает, что оно лишь отражает её,но это не так. В качестве примера могу привести главу из "Золотого телёнка" "Конец Вороньей слободки". Прочитаете- и все вопросы отпадут сами собой...
 
К сожалению, мало кто это понимает, но телевидение программирует нашу реальность. Обыватель считает, что оно лишь отражает её,но это не так. В качестве примера могу привести главу из "Золотого телёнка" "Конец Вороньей слободки". Прочитаете- и все вопросы отпадут сами собой...
Конечно, программирует Вот поэтому я за то, чтобы вовсе отказаться от просмотра телевизора.
 
Конечно, программирует Вот поэтому я за то, чтобы вовсе отказаться от просмотра телевизора.
Вы думаете, только зомбоящик способен влиять на нас? А как влияет на наше мнение мнение окружающих нас коллег на работе, соседей и т. д. Мне иногда нравится слегка спровоцировать коллег и послушать их мнение о происходящем.
 
Вы думаете, только зомбоящик способен влиять на нас? А как влияет на наше мнение мнение окружающих нас коллег на работе, соседей и т. д. Мне иногда нравится слегка спровоцировать коллег и послушать их мнение о происходящем.
нужно попробовать))
 
нужно попробовать))
Попробуйте. Очень интересно послушать, иногда даже страшно становится, как люди зомбированы. Хотя приготовьтесь к тому, что искренных ответов будет меньше половины. Самое сложное самому, хоть немного раззомбироваться.
 
Вы думаете, только зомбоящик способен влиять на нас? А как влияет на наше мнение мнение окружающих нас коллег на работе, соседей и т. д. Мне иногда нравится слегка спровоцировать коллег и послушать их мнение о происходящем.
Думаю, что на нас влияет всё. В том числе и общение между собой. Мы все друг на друга чуть-чуть влияем. Попробуйте. Но никогда не ориентируйтесь на мнение большинства. Так как оно бывает зачастую ошибочным и искусственно навязано извне.
 
Конечно, программирует Вот поэтому я за то, чтобы вовсе отказаться от просмотра телевизора.
Не надо. Это юношеский максимализм. Можно иногда что-то и посмотреть, но недолго хотя бы для того, чтобы знать, что хотят одеть на наш социум. То есть те мысли и стереотипы, которыми с вами будут говорить большинство окружающих...
 
Попробуйте. Очень интересно послушать, иногда даже страшно становится, как люди зомбированы. Хотя приготовьтесь к тому, что искренных ответов будет меньше половины. Самое сложное самому, хоть немного раззомбироваться.
Не скрою, но приятно, что у вас есть понимание того, что мы все зомбированы. Большинство считает, если перефразировать слова Портоса, "я курю, потому что я так хочу", ну или что-то там ещё. И совсем невдомёк им, что кто-то очень хитро давно подсадил их на этот крючок. Только один пример. Можно привести их тысячи...
 
ну так многие начинают курить потому что это круто, а вот другие из-за того что нервная работа и хотят расслабится. А в целом мы не можем сами справится тем самым пытаемся где то найти утешение.
 
ну так многие начинают курить потому что это круто, а вот другие из-за того что нервная работа и хотят расслабится. А в целом мы не можем сами справится тем самым пытаемся где то найти утешение.
Именно. Так делают слабые. Затянулся и всё осталось где-то далеко... Хорошо.( А сильные люди пробуют изменить реальность. Да, для того, чтобы это не было "круто", нужно, чтобы положительные герои в фильмах не отравляли себя ни алкогольным , ни табачным ядом. Тогда и смотрящий это не будет делать этого, потому что он по любому позиционирует себя естественно с положительным героем...
 
Для меня главные герои которые положительно влияли это герои приключения шурика и операция "Ы" там главный герой был позитивным и правильным.
 
Для меня главные герои которые положительно влияли это герои приключения шурика и операция "Ы" там главный герой был позитивным и правильным.
Да, это прекрасные фильмы, но в них то же присутствует реклама алкогольного и табачного яда. И если всю иронию и весёлье отбросить, то это ясно видно. Хотя Вицин был абсолютным трезвенником...
 
Да, это прекрасные фильмы, но в них то же присутствует реклама алкогольного и табачного яда. И если всю иронию и весёлье отбросить, то это ясно видно. Хотя Вицин был абсолютным трезвенником...
Сейчас, кстати, такие фильмы вроде и среди молодежи набирают популярность.
 
А вот кто-нибудь задумывался, сколько он потратит времени, чтобы посмотреть такой сериальчик из сотен серий? Ну неужели жизни своей не жалко? Ведь она же одна...
 
Назад
Сверху