Плетение из соломы в дизайне

Очень нравятся стулья, кресла и диваны из соломы в интерьере. В некоторые интерьеры они очень гармонично вписываются.
Ну, диваны-то и кресла не из соломы плетут, а из ротанга. Да, они великолепны. Но это все-таки нечто иное. А из соломы только вот такие супер-экологичные предметы мебели предлагаются (см. фото)
 

Вложения

  • яяяяяяяяя2550c.jpg
    яяяяяяяяя2550c.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 95
Очень нравятся стулья, кресла и диваны из соломы в интерьере. В некоторые интерьеры они очень гармонично вписываются.
Сомневаюсь, что их можно использовать по назначению. Все же плести лучше из лозы, мне кажется. Да и ротанг сейчас больше в моде.
 
Меня впечатлило ! В далёком детстве бабушка плела корзины и коробы. Только я не уверена из какого материала .
Думаю можно по этому типу плести не корзинки, а полотна и уже этими полотнами украшать интерьер - для мебели, либо же как обои, конечно труда надо вложить много.
 
Очень красивые вещи о которых идёт речь, но и при том они очень дорогие. Если только самому научиться плести подобные вещи.
 
Очень красивые вещи о которых идёт речь, но и при том они очень дорогие. Если только самому научиться плести подобные вещи.
Да, такой труд не дешево стоит. Но он все таки того стоит. А научится делать такие вещи сможет не каждый, не всем дано.
 
Плетение из соломы меня реально впечатляет. Ручные работы вообще у меня в приоритете.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    246.4 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    177.5 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    127.7 KB · Просмотры: 87
Назад
Сверху