Есть-ли будущее у уличного туалета?

У нас нет в деревнях больших участков. Да и там народ живет простой. Если надо по нужде, то сходят прямо в поле.
 
У нас нет в деревнях больших участков. Да и там народ живет простой. Если надо по нужде, то сходят прямо в поле.
Это вопрос удобства и комфорта, в целом - если можно улучшить быт - надо улучшать, туалет на участке нужен.
 
Если маленький участок, то не нужен. Если там плантация целая или где-то отдельно от дома есть огород, то там можно поставить.
 
Я думаю что всё таки уличный туалет в сельской местности нужен. Вот скажем по теплу на улице гораздо приятней справлять нужду да и курить можно.
Нужная вещь. Когда работаешь на огороде, земля липнет на обувь и все такое. Домой идти, разуваться, потом обратно. Туалет на улице, около огорода куда удобнее.
 
Ну, не знаю. Разуваться лень - это какой-то совсем уж несерьезный аргумент. Если так дальше пойдет, то станем жить сидя на унитазе.
 
Хотите, верьте, а хотите, нет, но в частных домах в туалете многие мужики курят и даже радуются, что в мороз там справляют нужду.
 
Так в квартирах тоже курят. В уличном туалете чего не покурить, там уж вентиляция точно хорошая, быстро все выветрится и никому не помешает.
 
Если маленький участок, то не нужен. Если там плантация целая или где-то отдельно от дома есть огород, то там можно поставить.
Да, на маленьком участке от туалета будет больше проблем, да и вид ужасный, но к примеру от 10 соток уже можно задумываться что бы сделать.
 
Вид как раз можно сделать красивый, благо материалы позволяют. Никто и не подумает, что там туалет, но запах летом лишний ни к чему точно.
 
Какая та тема не понятная))). Точнее какой то не здоровый интерес. Если вас в лесу приперло сходить в туалет вы будете искать теплый и комфортный? В лесу под елочкой это тоже разновидность уличного туалета.
 
Какая та тема не понятная))). Точнее какой то не здоровый интерес. Если вас в лесу приперло сходить в туалет вы будете искать теплый и комфортный? В лесу под елочкой это тоже разновидность уличного туалета.
Это уже получается уличный туалет "а ля натюрель"))). Попадалось где - то подобного про удивлённого француза и такую фразу (вроде, в журнале "за рулём" было).
 
Одно дело в лесу под елочкой, потому что лес не твой, а другое дело в огороде себе под ноги гадить и потом в это дело влезть самому.
 
И какая же необходимость у уличного туалете в деревне, если есть туалет в доме? Какой тут смысл? Кому надо, тот в доме в туалет сходит.
Как это какая? Представьте, занимаетесь вы на участке какой то грязной работой, согласитесь такой в сельской местности хватает и вам приспичило, пока будете отряхиваться и вытираться. может и катастрофа случиться. А так просто зашли в заветный домик и всё в порядке.
 
Как это какая? Представьте, занимаетесь вы на участке какой то грязной работой, согласитесь такой в сельской местности хватает и вам приспичило, пока будете отряхиваться и вытираться. может и катастрофа случиться. А так просто зашли в заветный домик и всё в порядке.
Видно вы редко бываете в сельской местности, кому нужно давно сделали комфортные, теплые туалеты у себя в доме...и не нужно бегать в какое то убогое строение. Тем более все туалеты делают в частных домах в дворовой пристройке к дому и отдельно стоящих будок давно уже не увидишь.
 
Как это какая? Представьте, занимаетесь вы на участке какой то грязной работой, согласитесь такой в сельской местности хватает и вам приспичило, пока будете отряхиваться и вытираться. может и катастрофа случиться. А так просто зашли в заветный домик и всё в порядке.
А в заветный домик чтобы войти не нужно стряхиваться и руки вытирать? Прямо грязными руками можно делать все дела?
 
У меня туалет и в доме и на улице, отказываться и не собираемся. Конечно зимой уличный просто стоит, а вот летом пользуемся часто. В дом пока зайдешь, пока разуешься, а при работе на огороде еще и грязь в дом заносишь, да и покурить можно спокойно только на уличном. И пусть некоторые называют его будочкой, но мой внутри не хуже домашнего.
 
У меня туалет и в доме и на улице, отказываться и не собираемся. Конечно зимой уличный просто стоит, а вот летом пользуемся часто. В дом пока зайдешь, пока разуешься, а при работе на огороде еще и грязь в дом заносишь, да и покурить можно спокойно только на уличном. И пусть некоторые называют его будочкой, но мой внутри не хуже домашнего.
У нас также. Есть и дома и на улице. Зимой уличным не пользуемся, а летом, в сезон массовых огородных работ - вполне пользуемся. Удобно и рядом с рабочим местом.
 
Удобно, что рядом, спору нет, но не все желают разводить огород рядом с туалетом. Ну, и летом от него запах весьма неприятный стоит.
 
Сейчас такие "деревенские туалеты" делают, что "караул"!!!))) И унитаз там стоит с подведенной к нему водой, и умывальник с горячей.. и свет проведен. Красота.
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    116.8 KB · Просмотры: 108
Если в обычной деревне такой туалет поставят, то там многие жить будут ила вокруг него построят новый дом.
 
Назад
Сверху