Есть-ли будущее у уличного туалета?

Многие сегодня даже в деревнях сделали себе санузлы внутри домов. Неужели старая-добрая уличная уборная исчезнет? А может это строение надо преобразить в соответствии с новыми веяниями в архитектуре и строительстве. Ведь можно сделать его уютным, теплым и не вонючим? Каково мнение народа?
 
Конечно, преобразить уличный туалет можно, но что делать с наружной температурой зимой? Ее не повысишь.:smile:
 
В деревнях, может и исчезнут, но вдоль дорог рано или поздно появятся, когда мы цивилизованными станем в полной мере и перестанем ближайшим лесом пользоваться.
 
Есть сомнения на счет цивилизованности людей и кабинок. Уж слишком много видел дерьма, уж простите, на стенках внутри, поваленных кабинок - увы.
 
Конечно, преобразить уличный туалет можно, но что делать с наружной температурой зимой? Ее не повысишь.:smile:
Ничего не сделаете, погода иногда такие сюрпризы выдает, что лучше дома на горшок сходить, чем на улицу выходить.
 
Будущее у уличного туалета есть. Это не обязательно деревянные стенки со щелями. У многих такая хозпостройка кирпичная, с плотно подогнанной дверью, с освещением. Санузел и водопровод в частном доме предполагают наличие септика и откачку вод с определенной периодичностью. Чтобы уменьшить нагрузку на домашнюю канализацию многие пользуются туалетом во дворе, стоящим на отдельной яме.
 
Временный туалет же нужен в любом случае, пока стройка идет. Хотя бы по этой причине у него есть будущее, пусть и не очень долгое.
 
Уличный туалет не исчезнет никогда особенно в общественном варианте и в варианте села. Материалов для преображения такого туалета до современных рамок сейчас предостаточно и туалет сам по себе не исчезнет, пока жив человек.
 
Ну, в деревнях тоже явно хотели бы в будущем люди жить в комфортных домиках уютных - частных или многоэтажных. А там туалет можно сделать уже и внутри.
 
В дачных домах старого типа, чтобы на улицу не бегать, народ делает туалеты: лишняя стенка, канализация, уголок под это место и готово!
 
А почему такое "заведение" должно умереть? Что бы сделать теплый домашний туалет нужно хотя бы две вещи : вода и отопление. Иначе домашний туалет автоматически превращается в клозет ( сортир и так далее).
 
Может и есть будущее. Лет через сто будут экскурсии проводить с показом как жили наши примитивные предки. Как сейчас проводят в ОАЭ.
 
Боюсь, что в те туалеты никто заходить не хочет в жаркое время, особенно, если экскурсию будут проводить по городу, где туалет общественный.
 
В туалетах, находящихся в частном доме и располагающихся в сарае обычно, довольно тепло и в холодное время года.
 
Так это уже не уличный туалет, если он располагается внутри какого-то помещения. Уличный же на улице.
 
Ну пару лет точно простоит, хотя можно сделать нечто капитальное, со вкопанными бетонными кольцами и отводом для откачки содержимого. Не однозначный вопрос, нужно подумать.
 
Назад
Сверху