Доступное ли это удовольствие? Плюсы и минусы!

Если учесть последние введения - скорее всего вы правы, потому как сегодняшние варианты, откровенно говоря никакие, лишь ровные поверхности без преград и то с пропусками.
Те не менее, даже сегодняшние несовершенные варианты позволяют в 2 - 3 раза сократить количество "ручных" уборок.
 
Если каждый день их пускать ползать, то что-то и они соберут. Хотя не факт, что на количество уборок это может повлиять как-то, смотря, как уберут.
 
Роботы, которые убираются за нами сейчас для нас диковинка. Но вы вспомните, что двадцать лет назад сотовые телефоны были круче чем майбах сейчас.
 
Пробуйте, в рамках определённой задачи сделать успешный прототип запатентовать и наладить производство, это нормальный подход, но надо делать.
Так в чем проблемы? Изобретайте, разрабатывайте, патентуйте и получайте пассивный доход. Но еще нужно что бы патент ваш купили и применили в народном хозяйстве. А от разработки до получения прибыло ох как много времени....иногда столетия.
 
Да не. Сейчас все быстрее гораздо. И деньги найти проще, чем раньше. Возможностей то больше, свои предложения можно по Интернету в разные страны отправлять.
 
Да не. Сейчас все быстрее гораздо. И деньги найти проще, чем раньше. Возможностей то больше, свои предложения можно по Интернету в разные страны отправлять.
Есть простое разделение: те кто стараются и делают и те кто ноет как всё плохо, если задумали что то - то надо делать и по иному ничего в жизни не сдвинуть.
 
Так в чем проблемы? Изобретайте, разрабатывайте, патентуйте и получайте пассивный доход. Но еще нужно что бы патент ваш купили и применили в народном хозяйстве. А от разработки до получения прибыло ох как много времени....иногда столетия.
А зачем продавать свой патент - заключайте договор так что бы от вашего имени шёл выпуск, не надо придумывать себе проблемы.
 
Те не менее, даже сегодняшние несовершенные варианты позволяют в 2 - 3 раза сократить количество "ручных" уборок.
Для ровной поверхности я бы купил, к примеру у меня это прихожая и коридор, но хочется большего и лучшего.
 
А зачем продавать свой патент - заключайте договор так что бы от вашего имени шёл выпуск, не надо придумывать себе проблемы.
Не хотите продавать, тогда вперед, выпускайте свои разработки сами. Но только тут есть одна проблема- инвестиции в изобретение и спрос в дальнейшем на его.
 
Для ровной поверхности я бы купил, к примеру у меня это прихожая и коридор, но хочется большего и лучшего.
Роботы-пылесосы покупают и владельцы частных коттеджей в несколько этажей - по одному роботу на каждый этаж.:grinning:
 
Сомневаюсь. Если бы я мог позволить дом в несколько этажей, то нанял бы лучше прислугу, постоянную или приходящую.
 
Сомневаюсь. Если бы я мог позволить дом в несколько этажей, то нанял бы лучше прислугу, постоянную или приходящую.
Двухэтажными особняками владеют и люди со скромным средним достатком... без прислуги и домработницы.
 
Домами, если уж говорить точнее, из блоков сделанные простые самые. А все эти коттеджи, особняки - это уже владения богатых людей.
 
Роботы-пылесосы покупают и владельцы частных коттеджей в несколько этажей - по одному роботу на каждый этаж.:grinning:
Интересно как они справляются, или просто так напихали что бы до основной уборки продержаться, потому как пока отличных вариантов не видел.
 
Сомневаюсь. Если бы я мог позволить дом в несколько этажей, то нанял бы лучше прислугу, постоянную или приходящую.
В этом есть некоторое неудобство, если бы у меня был выбор - робот или человек при равной работе, я бы тоже выбрал робота.
 
Домами, если уж говорить точнее, из блоков сделанные простые самые. А все эти коттеджи, особняки - это уже владения богатых людей.
Почему именно из блоков? Есть и кирпичные или деревянные двухэтажные бюджетные коттеджи. Причем с достаточно большой площадью.
 
Из дерева еще ладно, видел, могу поверить, а вот кирпичных двухэтажных домов не видел давно, чтобы кто-то строил, разве что директор кирпичного завода.
 
Почему именно из блоков? Есть и кирпичные или деревянные двухэтажные бюджетные коттеджи. Причем с достаточно большой площадью.
Да, есть много как стандартных, так и оригинальных проектов, выбор материала - надо смотреть что выгодно сейчас и в перспективе.
 
Из дерева еще ладно, видел, могу поверить, а вот кирпичных двухэтажных домов не видел давно, чтобы кто-то строил, разве что директор кирпичного завода.
Строят, не так часто как из иных материалов, но кирпич не утратил популярности, сегодня даже есть тенденция возвращения.
 
Не знаю на счет тенденций. У нас тенденция такова, что строят из самых дешевых материалов, потому что на дорогие нету средств.
 
Назад
Сверху