Дизайн интерьера с преобладанием металла

Теперь там может быть все, что угодно. Техники всякой много, провода по потолку точно могут идти при таком варианте, что там пустоты какие-то имеются или дыры.
 
Можно сантехнику из бронзы подыскать. Выглядит она под старину, и наверняка лучшего качества, чем привычный силумин. Ручки, накладки, карнизы, и прочие мелкие элементы, можно так же подобрать под "металл" - ту же бронзу. Всё это встроить в интерьер - получится дизайн под "металл".
Да, это очень интересно, я хоть и выкладываю фото современных интерьеров, но преобладание металла можно и в классике сделать.
А мне чем-то напоминает складские помещения со стеллажами. Может стоит не так сильно делать акцент на наличие металла и не такие громоздкие конструкции предлагать?
Просто конкретно на этих фото лофт, тут в принципе без таких элементов не обойтись - это промышленные помещения, которые переделали под жилые.
 
Меня привлекает мебель в стиле лофт. Геометрические формы меня просто завораживают.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    306.3 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    146.4 KB · Просмотры: 102
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    134.1 KB · Просмотры: 90
Я тоже слышала о том, что сталь относительно часто используется при возведении несущих конструкций, оформлении лестничных клеток, но о том, что данный материал используется в качестве элемента для внутренней отделки, слышу впервые.
 
Назад
Сверху