Дизайн интерьера с преобладанием металла

adianon

Команда форума
Покажите фото дизайна интерьера с преобладанием металла, причём не важно какого меди, стали, бронзы, и сам стиль тоже не имеет значения - хай-тек, восточный и т.д.
 
И сам металл и материалы под металл будут выглядеть слишком холодными. Хватит внешнего оформления зданий из металла и стекла. Чтобы внутри все было под металл - такого я не видел никогда ни у кого.
 
И сам металл и материалы под металл будут выглядеть слишком холодными. Хватит внешнего оформления зданий из металла и стекла. Чтобы внутри все было под металл - такого я не видел никогда ни у кого.
Заказы поступают разные и хай-тек кстати именно такой - холодный и хромированный, я не говорю что только этот стиль выкладывать - просто нужен хороший материал, на подобие таких фото.
3.jpg 4.jpg 5.jpg
 
У меня сразу ассоциация пошла металл - металлик и цвет серый соответственно. Если подкрасить, то смотрится неплохо, хотя все равно на ощупь холодным будет.
 
Подрабатывала когда то риэлтором. Металл в дизайне встречался. Хозяева квартир всегда подчеркивают, что работал дизайнер. Меня же, почему то, всегда посещала мысль, что дизайнеров надо отлавливать. Хотя, им тоже наверно сложно, когда заказчики хотят всего и сразу, и иллюминатор в полу и железяку на стене.
 
Металлу найдется достаточно места в современных интерьерах. Из него строят внутренние лестницы. В некоторых проектах могут использоваться открытые колонны и балки перекрытия. Украшают помещения дизайнерские люстры, витражи с металлическим обрамлением. Ну и техника, прежде всего на кухне, обычно в металлических корпусах.
 
С техникой все понятно, не хватило еще из пластика начать делать холодильники или стиральные машины. Лестницы - это не для всех явно. Для частных домов только. С квартирой другой немного вопрос.
 
В частных домах металлические лестницы часто бывают, хотя распространены и из дорогого дерева. В малогабаритном жилье преобладание металла трудно представить, но в больших квартирах такое дизайнерское решение применить можно.
 
В дешевых домах тоже лестницы из дерева, пусть и недорогой породы. Металлические лестницы чаще бывают приставные или переносные.
 
Ребята давайте больше материалов - это не сложно посмотреть фото которые вам приглянулись и разместить здесь кнопкой загрузить файл, мне нужны не только свои мысли, но и чужие.
К примеру вот вариант изысканного восточного оформления, так и не скажешь что там много металла.
2.jpg
 
Покажите фото дизайна интерьера с преобладанием металла, причём не важно какого меди, стали, бронзы, и сам стиль тоже не имеет значения - хай-тек, восточный и т.д.
А как насчет стимпанка? Комната, оформленная в таком стиле, выглядит довольно эффектно. Но это на любителя.
1.jpg
 
Я бы сделал полки из дерева и разместил на них любые металлические предметы, благо теперь в достатке всяких фигур, статуэток.
 
Я бы сделал полки из дерева и разместил на них любые металлические предметы, благо теперь в достатке всяких фигур, статуэток.
Сами полки тоже можно сделать из металла. Например, такие:
3.jpg
"Железные" полки подойдут и для гостиной, и для спальни.
 
Если кому-то нравится, то запросто, но я бы предпочел дерево. Есть для цветом еще подобные, с прорезями для круглых или квадратных горшков.
 
А как насчет стимпанка? Комната, оформленная в таком стиле, выглядит довольно эффектно. Но это на любителя.
Посмотреть вложение 3129
Интересный стиль и можно найти в каждом варианте что то подходящее, разумеется не для всех - это исключительно современное оформление больше для молодёжи.
4.jpg 6.jpg 7.jpg
 
Металлические лестницы чаще бывают приставные или переносные.
Приложу снимок лестницы с преобладанием металла. В постройках от двух этажей такое изделие украсит интерьер. Хорошие фирмы по художественной ковке реализуют достаточно сложные задумки дизайнеров.
 

Вложения

  • Металлическая-винтовая-лестница-1024x891.jpg
    Металлическая-винтовая-лестница-1024x891.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 136
Приложу снимок лестницы с преобладанием металла. В постройках от двух этажей такое изделие украсит интерьер. Хорошие фирмы по художественной ковке реализуют достаточно сложные задумки дизайнеров.
Да, красивая, мне вообще больше кованные винтовые нравятся, но даже не представляю сколько будут такие стоить как на фото.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Все показанные лестницы с "изюминкой" и по своему интересны. Но у первой привлекают ступени с узором из металла. Но удобна ли она при ходьбе?
 
Покажите фото дизайна интерьера с преобладанием металла, причём не важно какого меди, стали, бронзы, и сам стиль тоже не имеет значения - хай-тек, восточный и т.д.
Мне кажется что преобладание металла в жилом помещении это не очень уютно, такой интерьер лучше делать для офисов и магазинов.
 
Мне кажется что преобладание металла в жилом помещении это не очень уютно, такой интерьер лучше делать для офисов и магазинов.
Это не так, всё дело во вкусе и специфике оформления, лучше сосредоточьтесь на фото, которые понравились при просмотре и выложите в этой теме.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Назад
Сверху