Зеркальный потолок

Если использовать стремянку то, надоест ее переставлять с места на место. Я всегда использую стол для ухода или ремонта потолков.
 
Стол тоже нужно переставлять. Не у всех столы высокие, кроме кухонного, а постоянно носить стол их кухни и жилое помещение, чтобы помыть потолок - это мучение.
 
Стол тоже нужно переставлять. Не у всех столы высокие, кроме кухонного, а постоянно носить стол их кухни и жилое помещение, чтобы помыть потолок - это мучение.
А может есть какие-то специальные приспособления для мытья потолков? Что-то типа потолочных швабр. Ведь это действительно задание не из простых - мыть зеркальный потолок.
 
Мне всегда казалось, что в носках еще хуже, чем с босыми ногами. Причем вне зависимости от материла лестницы - деревянная она, металлическая или алюминиевая.
Для таких экстремальных физических упражнений продаются носки с резиновой подошвой. Они практически не скользят.
 
Для таких экстремальных физических упражнений продаются носки с резиновой подошвой. Они практически не скользят.
Когда работаешь на стремянке, то скольжение не самое главное, намного важней есть равновесие. Через этот фактор, я уже несколько раз падал, хорошо, что в саду, когда вишни рвал.
 
Мне нравится зеркальный натяжной потолок, он почти как зеркало, причем одно, а не из кусков. И эффект зеркала чуть меньший.
Единая конструкция выглядит конечно эффектнее, но всё же настоящего зеркального отражения у натяжного потолка нет, но это хороший простой вариант.
 
Может оно и к лучшему, что его нет, а то огоньки будут отражаться в потолке зеркальном, солнце, если будет попадать, блики будут по всей комнате. Да и вообще постоянное отражение в потолке может надоесть.
 
Единая конструкция выглядит конечно эффектнее, но всё же настоящего зеркального отражения у натяжного потолка нет, но это хороший простой вариант.
Мне приходилось быть в помещении с зеркальным потолком, и потолок был со многих зеркал сделан. Создавалось впечатление, что за мной следила сотня человечков, моих двойников.
 
Мне приходилось быть в помещении с зеркальным потолком, и потолок был со многих зеркал сделан. Создавалось впечатление, что за мной следила сотня человечков, моих двойников.
У всех по разному, мне вообще очень нравится, но я больше люблю когда зеркальный потолок с узорами и лепниной, тут исключительно мои предпочтения - больше классические направления люблю.
 
Ну да, не самая приятная может оказаться история, у кого есть какие-то отклонения и постоянно кажется, что за ним следят, а тут еще потолок и сотня маленьких человечков подглядывают. Совсем можно с ума съехать.
 
У всех по разному, мне вообще очень нравится, но я больше люблю когда зеркальный потолок с узорами и лепниной, тут исключительно мои предпочтения - больше классические направления люблю.
Комбинированные варианты также хорошо смотрятся, но надо иметь хороший опыт, чтобы правильно скомбинировать, например, ту же самую лепнину и зеркало.
 
Комбинированные варианты также хорошо смотрятся, но надо иметь хороший опыт, чтобы правильно скомбинировать, например, ту же самую лепнину и зеркало.
Мне проще в этом плане - именно любовь к роскошной лепнине привела к тому что начал заниматься строительным делом, стоит дорого, денег не было, а хотелось, вот и сделал себе, потом начал принимать заказы.
 
Когда работаешь на стремянке, то скольжение не самое главное, намного важней есть равновесие. Через этот фактор, я уже несколько раз падал, хорошо, что в саду, когда вишни рвал.
Некоторые люди умудряются упасть и на ровном месте. А насчет равновесия, современная качественная стремянка - довольно устойчивая конструкция.
 
Ну, это как посмотреть, вернее сказать, как ее поставить и на что поставить. На неровности какой-то и качественная устойчивая вещь будет стоять криво и шататься.
 
Вот ещё одна подборка красивых зеркальных потолков с классикой (не все), большая часть из отдельных плиток - такие варианты создать не сложно.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg
 
Я бы назвал в целом весь интерьер одним словом - "слишком", а второе слово каждый подберет сам. Что касается потолков, то частичное остекление третьей примерно части от всего потолка рассмотреть можно, как вариант. По-моему, он вполне удачный по задумке.
 
Там все варианты удачные, каждый отражает отдельный вкус и все оригинальные, каждый просто подбирает под себя.
 
Для музея, для аристократической семьи, когда принимают гостей, ну я не знаю, для кого и для чего еще, но не для жизни большей части людей.
 
Для музея, для аристократической семьи, когда принимают гостей, ну я не знаю, для кого и для чего еще, но не для жизни большей части людей.
Думаю большая часть людей сама за себя ответит, есть большая разница между тем - не нравится и не могу себе позволить.
 
И такой вариант имеет право на жизнь. И я скрывать не буду, что не могу себе позволить большой дом с высокими потолками и большими комнатами, плюс с отделкой наподобие той, что на фото, но в общем и не хотел никогда. И я нигде не писал, что мне это не нравится. Я писал, что это не для жизни. Для музея, для дворца, где балы проходят и собирается много людей всегда - это вариант отличный.
 
Назад
Сверху