Зеркальный потолок

Для таких экстремальных физических упражнений продаются носки с резиновой подошвой. Они практически не скользят.
Еще леса можно поставить вместо стремянки. Гулять так гулять :blush:
Щютка..
Я не люблю стремянки, ненадежные они. Кроме туловища приходится еще тяжелый инструмент держать.
Из обуви на стройке предпочитаю матросские ботинки, производства Беларусь. Кованые, можно гвозди топтать. С портянками. 0
 
Еще леса можно поставить вместо стремянки. Гулять так гулять :blush:
Щютка..
Я не люблю стремянки, ненадежные они. Кроме туловища приходится еще тяжелый инструмент держать.
Из обуви на стройке предпочитаю матросские ботинки, производства Беларусь. Кованые, можно гвозди топтать. С портянками. 0
Те не менее, народ массово использует такие "неустойчивые решения":
1.jpg
Альтернативой тут может быть только "не заработать"...
 
И такой вариант имеет право на жизнь. И я скрывать не буду, что не могу себе позволить большой дом с высокими потолками и большими комнатами, плюс с отделкой наподобие той, что на фото, но в общем и не хотел никогда. И я нигде не писал, что мне это не нравится. Я писал, что это не для жизни. Для музея, для дворца, где балы проходят и собирается много людей всегда - это вариант отличный.
К хорошему и роскоши привыкают очень быстро, когда вы ощутите как это жить в такой атмосфере - в обычный минимализм уже не захочется.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Привыкаешь, если есть желание привыкать, а когда его нет, то и пробовать не станешь. Мне достаточно похода в музей, чтобы понять, что я вот так не хочу.
 
сделайте глянцевый черный потолок . визуально расширит очень сильно. и он долговечен. нежели иные материалы
 
Вопрос с черным потолком не совсем однозначный. Сначала это вроде круто, а потом начинает давить в серые пасмурные дни.
 
Когда мы переезжали в теперешнюю нашу квартиру, в ванной уже был сделан ремонт: черный кафель и зеркальный потолок. Вы знаете, когда я впервые вошла в эту ванну, было ощущение, что я в колодце. Из-за такого дизайна ванной я даже не хотела уже эту квартиру покупать. Но со временем привыкла. Сантехника у нас белая, шкаф-колонку тоже белый купили. Коврик с красно-черно-белым рисунком, занавеска для ванны белая с красным. Разбавила немного эту черноту. Потолок зеркальный я уже и не замечаю. Вспоминаю о том, что зеркальный,только когда гостей готовлюсь принимать. И это настоящая катастрофа - мыть зеркальный потолок. Пробовала шваброй для мытья окон. Ерунда выходит. Надо на стремянку влезать и вручную мыть и до блеска вытирать. А где в ванной со стемянкой развернуться? Негде. Вот и остаются уголки тусклыми, с пятнами от высохших капелек воды. Непрактично и еще раз непрактично. Но живем с таким потолком уже больше двадцати лет, потому что переделывать еще большая морока. И кафель черный тоже никому не советую. Если на белом и голубом разводы становится видно через месяц-два, то на черном они заметны уже после двух посещений.
 
Вопрос с черным потолком не совсем однозначный. Сначала это вроде круто, а потом начинает давить в серые пасмурные дни.
Я видел такие потолки, смотрится нормально, но если делать его в квартире, или доме то он действительно быстро надоест.
 
Когда мы переезжали в теперешнюю нашу квартиру, в ванной уже был сделан ремонт: черный кафель и зеркальный потолок. Вы знаете, когда я впервые вошла в эту ванну, было ощущение, что я в колодце. Из-за такого дизайна ванной я даже не хотела уже эту квартиру покупать. Но со временем привыкла.
Вот именно, человек ко всему привыкает. Хотя я тоже был у знакомых в подобной ванной, только стены не черные, а темно синие. Ощущение не из приятных, но хозяева привыкли и не обращают внимание. Лучше, на мой взгляд, в ванной более спокойные и светлые тона, чем постоянно получать такой шок. Хотя есть и экстремалы, я и красные стены с черным полом и зеркальным потолком видел.
 
Вопрос с черным потолком не совсем однозначный. Сначала это вроде круто, а потом начинает давить в серые пасмурные дни.
Тут надо смотреть на остальной дизайн, если все стены белые и мебель тоже, то чёрный потолок может помочь, но вообще в жилом пространстве я бы не рекомендовал.
 
Тут надо смотреть на остальной дизайн, если все стены белые и мебель тоже, то чёрный потолок может помочь
А чем он может помочь-то? Просто "разбавить" белый дизайн? Но для это есть всевозможный декор, текстиль тот же. По поводу черного потолка. Я бы никогда его делать не стала. Светлые тона зрительно расширяют пространство, комната кажется больше, сам потолок кажется выше. Так зачем же использовать заведомо невыигрышные дизайнерские штучки?
 
А чем он может помочь-то? Просто "разбавить" белый дизайн? Но для это есть всевозможный декор, текстиль тот же. По поводу черного потолка. Я бы никогда его делать не стала. Светлые тона зрительно расширяют пространство, комната кажется больше, сам потолок кажется выше. Так зачем же использовать заведомо невыигрышные дизайнерские штучки?
Вы забываете о вкусах - вам может не нравится, а у заказчика другой вкус, площадь помещения может быть большой как и высота - в таком плане уже не критичны цвета, более важно сделать хорошую композицию что бы всё хорошо сочеталось.
 
А вы сделайте глянцевый натяжной потолок. В нем отражается вся красота керамической плитки и сантехники. К тому же он долговечен.
Долговечность такого потолка зависит не только от его качества, но и от соседей, ведь если они вас затопят, то потолок придется полностью менять.
 
Долговечность такого потолка зависит не только от его качества, но и от соседей, ведь если они вас затопят, то потолок придется полностью менять.
Так это по части обычного потолка, натяжной потолок в этом плане как раз выигрывает, потому как полотно открывают - сливают воду, ставят обратно и натягивают под феном.
 
Я видел такие потолки, смотрится нормально, но если делать его в квартире, или доме то он действительно быстро надоест.
В том то все и дело, что один раз посмотреть оно нормально, а каждый день видеть - уже не то. В принципе, это много чего касается, так что многие предпочитают не экспериментировать.
 
Зеркальный потолок будет хорошо выполнять свою функцию визуального расширения пространства, только с потолками не менее трёх метров в высоту. В меньшем варианте они будут только визуально "давить".
Но с другой стороны он будет обуславливать и занятость этого пространства мебелью, если такая есть в помещении. Пространственная визуальность будет усложнятся и утяжелятся.
 
Так это по части обычного потолка, натяжной потолок в этом плане как раз выигрывает, потому как полотно открывают - сливают воду, ставят обратно и натягивают под феном.
Если вовремя заметят, что затопили, то это поможет, я даже слышала, что можно проколоть и тоже слить воду. А вот моих знакомых не было дома, когда их затопили, пленка порвалась и все потекло по квартире.
 
Если вовремя заметят, что затопили, то это поможет, я даже слышала, что можно проколоть и тоже слить воду. А вот моих знакомых не было дома, когда их затопили, пленка порвалась и все потекло по квартире.
Ну это конечно плохо, тут дело не в потолке - был бы другой вид, то так же всё оказалось в квартире, а так хоть шанс есть, на счёт проколов - не знаю, лучше отсоединять потолок на мой взгляд.
 
Так воду слить нужно как-то, чтобы потопа не было, поэтому говорят о проколе, а потом уже все снимать нужно в любом случае.
 
Если вовремя заметят, что затопили, то это поможет, я даже слышала, что можно проколоть и тоже слить воду. А вот моих знакомых не было дома, когда их затопили, пленка порвалась и все потекло по квартире.
Редко когда после того как затопило потолок остается в нормальном состоянии. В любом случае останутся дефекты. Но частично спасти комнату от затопления он может.
 
Назад
Сверху