Зеркальный потолок

Зачем протирать так часто "специальным раствором" зеркальную полимерную пленку? Если в комнате нет пыли, протирать зеркальный потолок нужно раз в несколько месяцев.
Как это раз в несколько месяцев, в комнате ведь пыли полно и протирать такой потолок надо хотя бы раз в две недели, и то можно каждую неделю это делать.
 
Очевидно, зеркало у многих людей ассоциируется с чем-то тяжелым и хрупким. Отсюда и "неосмысленные страхи".
Да, возможно и так, психологическая составляющая очень важна - никому не нужен декор из-за которого будут переживать.
 
Да, возможно и так, психологическая составляющая очень важна - никому не нужен декор из-за которого будут переживать.
Да, но даже "профессиональным" блондинкам трудно перепутать растянутую на потолке зеркальную пенку и тяжелые зеркала. :grinning:
 
Да, но даже "профессиональным" блондинкам трудно перепутать растянутую на потолке зеркальную пенку и тяжелые зеркала. :grinning:
Просто если устанавливать зеркала - надо крепить так, что дом снесут, а они останутся, шучу конечно, но в общем крепить надо - что бы навсегда.
 
Почему нет? Вполне можно, при должном уходе будет красиво смотреться. Если протирать реже, то, наверное, помутнеет быстро. Вопрос только в том, что протирать потолок - не самое лёгкое и удобное занятие.
 
Почему нет? Вполне можно, при должном уходе будет красиво смотреться. Если протирать реже, то, наверное, помутнеет быстро. Вопрос только в том, что протирать потолок - не самое лёгкое и удобное занятие.
Я не думаю что так часто надо будет это делать, надо будет, но всё же не сильно - это же потолок, много туда не летит, конечно только если это не кухня.
 
Ну у нас рядом дорога и раз в месяц приходится мыть окна и сетки потому что пыль летит страшная, и притом на люстре с блестяшками также много оседает примерно за месяц, так вот и потолок придется мыть часто.
 
Почему нет? Вполне можно, при должном уходе будет красиво смотреться. Если протирать реже, то, наверное, помутнеет быстро. Вопрос только в том, что протирать потолок - не самое лёгкое и удобное занятие.
Да, потолок надо протирать не просто тряпкой, а использовать специальное средство со спиртом. И надо будет брать стремянку.
 
Да, потолок надо протирать не просто тряпкой, а использовать специальное средство со спиртом. И надо будет брать стремянку.
Разве это сложности - обычный процедуры по уборке, сомневаюсь что кто то будет подниматься чаще 3 раз в год.
 
Почему нет? Вполне можно, при должном уходе будет красиво смотреться. Если протирать реже, то, наверное, помутнеет быстро. Вопрос только в том, что протирать потолок - не самое лёгкое и удобное занятие.
Почему? Современные легкие складные алюминиевые стремянки стоят не слишком дорого. В трезвом виде :grinning:протирать потолок будет легко.
 
Почему? Современные легкие складные алюминиевые стремянки стоят не слишком дорого. В трезвом виде :grinning:протирать потолок будет легко.
Кстати упал я как то с такой - очень всем рекомендую забираться на такие стремянки с голыми ногами без носков что бы не скользили ноги.
 
У знакомых зеркальный потолок, мне каждый раз не хочется поднимать глаза, я отражаюсь в нем ровно в два раза шире, чем есть на саом деле)
 
Зеркальный потолок - безумно красиво! Особенно в спальне. Просыпаешься и видишь себя:kissingheart:! Но скорее всего возникнут проблемы с его чисткой. Так как вы сами не сможете правильно и качественно это сделать, придется еще тратится на специалистов...:flushed:
А я не люблю зеркала спальне, очень не посебе становится, когда много отражений. Вообще, с зеркалами надо по осторожней быть. А потолок глянцевый нравится, только в гостинной.
 
Почему во множественном числе? Зеркало должно быть одно, чтобы отражения не бегали по всей комнате. А то с двумя зеркалами и в одиночестве будет казаться, что в комнате толпа людей.
 
Почему во множественном числе? Зеркало должно быть одно, чтобы отражения не бегали по всей комнате. А то с двумя зеркалами и в одиночестве будет казаться, что в комнате толпа людей.
Я так понимаю потому что сделали потолок из множества элементов на подобие плитки, это красиво - но мне нравится когда крупными элементами.
10.jpg 11.jpg
 
Если в этих потолках каждый кусочек сделан отдельно, то со временем не начнут ли провисать какие-то отдельные элементы? Тогда о красоте можно будет забыть.
 
Мне нравится зеркальный натяжной потолок, он почти как зеркало, причем одно, а не из кусков. И эффект зеркала чуть меньший.
 
Кстати упал я как то с такой - очень всем рекомендую забираться на такие стремянки с голыми ногами без носков что бы не скользили ноги.
Зачем такой экстрим? Достаточно удобной обуви. Зимой лазить по алюминиевой стремянке босиком не слишком комфортно.
 
Мне всегда казалось, что в носках еще хуже, чем с босыми ногами. Причем вне зависимости от материла лестницы - деревянная она, металлическая или алюминиевая.
 
Назад
Сверху