Правильный уход за стиральной машиной

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем CITY Master, 14 Октябрь 2016.

1. return89

return89

Симпатии:
    12
    ну так иногда бывают вещи которые нужно и при больших температурах стирать. А так при низкой температуре не только стиралка будет в порядке, и электричество под экономится.

2. Albert

Albert

Симпатии:
    14
    Сейчас ничем. Просто жду когда накроется нагревательный ТЭН и поменяю его. Имею печальный опыт использования калгона и лимонной кислоты на предыдущей машинке, что привело её в состояние полной ремонтонепригодности. Пришлось выкидывать и покупать новую.

3. hominich

hominich

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Уго, я про такие случаи не слышала, а что случилось на что повлияла лимонная кислота, может мне тоже стоит перестать ее сыпать.

4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Ну, кислота еще ладно, хотя бы можно понять. Но Калггон же упомянутый все как раз и советуют заливать от накипи.

5. hominich

hominich

Симпатии:
    14
    Род занятий:
    люблю растения и детей
    Да, Калгон все советуют, но мне кажется что это влияние рекламы, а на самом деле действия никакого, просто обычный порошок.

6. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Так ладно бы просто никакого действия, а то вон про вред уже пишут. Тем не менее, многие люди покупают и используют средства от накипи.

Поделиться этой страницей