Обустройство собственной мастерской

Без, стола, конечно, никак не обойтись. Всегда нужно что-то резать и пилить, да хотя бы просто положить что-то, чтобы лежало удобно на нормальной высоте.
 
Даже просто стол все равно будет нужен. О нем не вспоминали, видимо, только потому, что он априори изначально должен быть.
 
Всем привет, у меня сейчас тоже остро стоит вопрос обустройства мастерской, так как я только недавно купил себе машину Chevrolet Suburban и гараж. И так как много инструментов, хотел бы качествнно обустроить все, почитав я нашел много полезного тут, но еще пару моментов осталось. Первое если не сложно, поделитесь опытом где вы закупаете запчасти для авто, просто сейчас огромный выбор и у меня глаза разбегаются. Хочется и качественный товар взять и не переплатить. Подскажите где лучше взять запчасти для то и зимние шины (все таки сезон уже начался и надо переобуться)
 
Подскажите где лучше взять запчасти для то и зимние шины (все таки сезон уже начался и надо переобуться)
Обычно зимние шины покупают в районе своего места проживания, хотя можно и через интернет заказ сделать с доставкой. Типоразмер лучше определить из прилагаемой к автомобилю инструкции. Выбор конкретной модели стоит обсудить на шинном форуме, такие есть.
 
Обычно зимние шины покупают в районе своего места проживания, хотя можно и через интернет заказ сделать с доставкой. Типоразмер лучше определить из прилагаемой к автомобилю инструкции. Выбор конкретной модели стоит обсудить на шинном форуме, такие есть.
Не рекомендую шины заказывать по сети, часто можно столкнуться с тем что продадут старые под видом новых, с первого взгляда при получении будет не видно, а на картинке вообще что угодно можно поставить.
 
Так на каждой шине маркировка изготовителя нанесена. Там указывается неделя с начала года и цифра, обозначающая год выпуска. Надо схему обозначений на шинах изучить. Она будет однотипна даже у разных производителей. Тогда при получении заказа можно все проверить, блеснуть знаниями и избежать обмана.
 
У меня муж обустроил мастерскую лично под себя. Удобный стол и отделка негорючими материалами. Всё для себя любимого.
 
Это понятно, странно было бы делать мастерскую под кого то другого, спрашиваю ведь для того что бы узнать какие то новые решения, крутые штучки и всякое такое.
 
Назад
Сверху