Мебель для ванной комнаты

Вот у нас элемент убранства в ванной - зеркало на двери - хоть его каждый день мой, все равно пятна будут, так что пятна действительно можно к минусам стеклянной мебели отнести.
 
Тут и самим можно понимать немного, поэтому выбор из стеклянной мебели или пластмассовой, которой действительно вода нипочем. Сборные пластмассовые полочки очень хороши - мало места занимают.

К сожалению, эти полочки очень скоро теряют свой внешний вид. Комбинация "стекло-нержавейка" гораздо долговечнее.
 
К сожалению, эти полочки очень скоро теряют свой внешний вид. Комбинация "стекло-нержавейка" гораздо долговечнее.
За все время пластмассовые полочки со стеклянной подставкой меняли 0 раз, так что по поводу долговечности не все так однозначно.
 
У нас люди такие, что менять ничего не станут, тем более, из-за такой ерунды, как пятна и внешний вид. Купили и будут пользоваться долгое время.
 
Чтобы блестело, достаточно протереть или почистить, а менять что-то - идеальные варианты хороши в теории.
 
За все время пластмассовые полочки со стеклянной подставкой меняли 0 раз, так что по поводу долговечности не все так однозначно.

Очевидно, многое зависит от качества пластика - дешевая пластмасса в ванной очень быстро меняет цвет.
 
Очевидно, многое зависит от качества пластика - дешевая пластмасса в ванной очень быстро меняет цвет.
Не знаю о цене - пластмасса появилась в ванной раньше меня, знаю, что она еще с советского периода, но до сих пор стоит со стеклянной полочкой. В советское время вещи делали неплохо.
 
Не знаю на счет пластмассы, а вот стекло у меня было самое обыкновенное на полке и его чистить с усилием я всегда боялся, чтобы оно не треснуло ненароком.
 
Смотря, что еще за мебель. Если стеклянные полочки, так их и выбрать можно, нечасто, но периодически чистить и протирать и никакой грязи, которую оттирать надо, не будет.
 
Это уже зависит от того, как часто на них попадает вода. Вода в домах часто не самого высокого качество от нее разводы остаются, если брызги на стекло попадают. Их нужно чистить довольно часто.
 
Посоветовал бы вам из дуба или ольхи... они не размокают сильно. Опилки не вариант совсем !!!! Беды не оберетесь
 
Все равно стараются опилки не использовать в ванной. Разве что ящичек не сильно нужный какой-нибудь, который совсем не жалко будет выбросить.
 
В последнее время появилась не слишком дорогая акриловая мебель для ванных комнат. Естественно, акриловые полочки и тумбочки не гниют.
 
Вполне приемлемый экономный вариант, в духе времени. Если не гниют, то купил один раз и пользуйся до лучших времен, пока не появятся деньги на что-то более стоящее.
 
Зависит от того, как пользоваться ванной. Если в ней только принимать душ, прохладный, не разводить сырость и влагу, то может и проживет.
 
Зависит от того, как пользоваться ванной. Если в ней только принимать душ, прохладный, не разводить сырость и влагу, то может и проживет.

В принципе, ванная комната и нужна для того, чтобы "разводить сырость", а многие люди предпочитают часами лежать в ванне.
 
Если есть это время. У некоторых людей жизнь настолько динамична, что времени нет даже поесть толком, не говоря уже про ванну.
 
Назад
Сверху