Красная кухня

Люблю яркие цвета на кухне, хочу сделать все в салатовых тонах.
 
Так салатовый и красный - это два разных совершенно цвета. А из сочетание я себе не очень представляю, если честно. Это будет нечто запредельное уже.
 
Чтобы не ошибиться с красной мебелью, стоит обратиться к дизайнерам. На рисунках в цвете легче представить кухонный интерьер и сочетание материалов.
 
Чтобы не ошибиться с красной мебелью, стоит обратиться к дизайнерам. На рисунках в цвете легче представить кухонный интерьер и сочетание материалов.
Это сложная ситуация - вы делаете себе кухню ещё и к дизайнеру побежите, вряд ли, но воспользоваться представлением действительно надо - стоит использовать для этой цели программы по дизайну интерьера, они простые.
 
У нас люди поступают проще. Ищут у кого посмотреть из знакомых и уже потом решение принимают окончательное. По рисункам тоже не всегда все наглядно.
 
У нас люди поступают проще. Ищут у кого посмотреть из знакомых и уже потом решение принимают окончательное. По рисункам тоже не всегда все наглядно.
Да, вообще как ни странно мало кто может применить воображение и совместить дизайн на фото с реальным пространством, не знаю даже почему.
 
Мне как-то все больше люди с фантазией встречаются. Уж не знаю, везет наверное на таких людей с творческими что ли способностями.
 
Мне как-то все больше люди с фантазией встречаются. Уж не знаю, везет наверное на таких людей с творческими что ли способностями.
Ну как вы определяете что она есть, банальными вопросами не определить, а вот если человек способен проявить творческий подход - это и есть наличие фантазии, если не может - нет её, вот и посмотрите вокруг - кто проявляет себя с этой стороны, вы удивитесь.
 
Ну, как тут посмотришь. Вкусы то у всех разные. На мой вкус плохо, на чей-то красиво. Это ж не говорит, что фантазии нет и они себе плохо что-то представляют.
 
Ну, как тут посмотришь. Вкусы то у всех разные. На мой вкус плохо, на чей-то красиво. Это ж не говорит, что фантазии нет и они себе плохо что-то представляют.
Ну так относительно их вкуса и сравните, бывало часто показывал фото интерьеров - вроде как по вкусу понравилось, а когда доходит дело до воплощения, и каких то изменений - ступор.
 
Ну, так передумать мог человек. А женщинам это вообще свойственно. Сегодня так хотелось, а завтра иначе, а почему спросишь. Ответ может быть любой, погода поменялась. )))
 
Ну, так передумать мог человек. А женщинам это вообще свойственно. Сегодня так хотелось, а завтра иначе, а почему спросишь. Ответ может быть любой, погода поменялась. )))
Просто надо проявлять себя, а тот кто к творчеству не способен - не будет проявлять, так любую сферу можно взять.
 
Почему нет. Можно и без наличия способностей что-то пытаться проявить. Не все же поголовно бегут к специалистам советоваться. А те, у кого фантазии нет, так меньше всего за советом бегают. )))
 
Почему нет. Можно и без наличия способностей что-то пытаться проявить. Не все же поголовно бегут к специалистам советоваться. А те, у кого фантазии нет, так меньше всего за советом бегают. )))
Думаю тут наоборот, чем больше фантазии - тем больше делаешь сам, потому как есть собственное представление, не говорю что это всегда лучше - просто так есть.
 
Ну какая особо фантазия нужна, чтобы кухню оформить в красных тонах. Пошел, все красное купил, что только моно и оформил.
 
А если не все, что можно в красных тонах? Обычно бывают контрасты или яркие предметы для акцента. Важен тон стен, потолка и пола. Поэтому и предлагал выше обратиться к дизайнерам. Красивый уютный интерьер на долгие годы подразумевает основательную подготовку.
 
В моем понимании красная кухня - это красная мебель. Все остальное может быть уже любого другого цвета. Едва ли мы увидим красные полы и потолок.
 
Потолок вряд ли, тут фантазия нужна. А полы могут быть красными. Вариантов много по материалам и по цвету. Много выпускается коллекций ламината, керамогранита. Линолеума по цветам большой выбор.
 
Ламинат и линолеум для пола чаще всего используют люди, мне так кажется. Там расцветок, действительно, достаточно, но вот насыщенных красных я не видел.
 
Не обязательно за насыщенным красным цветом напольного покрытия гоняться. Можно подбирать близкие цвета, использовать полутона. Линолеум вообще бывает многоцветным с орнаментом. Красно-коричневый встречается. Ламинат имитирует цвет древесины, как правило. Если заказать расцветку красное дерево?
 
Назад
Сверху