Красная кухня

Есть разные варианты, посмотрите на эти кухни что на фото - красного цвета в принципе достаточно много, но белый прекрасно уравновешивает.
Посмотреть вложение 6459 Посмотреть вложение 6460 Посмотреть вложение 6461 Посмотреть вложение 6462 Посмотреть вложение 6463
Дизайнерское оформление представленных кухонь действительно очень красивое. Однозначно, что надо использовать и другие цвета в кухне. Белый цвет лучше всего подходит к красному.
 
Это ведь все индивидуально, смотрите сами, вы лучше знаете, как вы реагируете на цета. Однако скажу, что красный - отличный вариант для кухни!
 
Может стоит обратить внимание на то, какую реакцию вызывает красный цвет у вас и ваших близких? Красный красивый цвет. Он может очаровывать 5 минут, день, а потом вызовет агрессию. Если не у вас, то у кого-то из родственников.
У знакомых кухня из МДФ ярко-красного и серого цвета. Вроде все нормально.
 
Дизайнерское оформление представленных кухонь действительно очень красивое. Однозначно, что надо использовать и другие цвета в кухне. Белый цвет лучше всего подходит к красному.
Много эксклюзивных работ в сети, главное - не делать обобщений, потому как дизайн одной кухни будет хорош с теми же красками, а другой дизайн нет, смотреть существующие варианты - пробовать компоновать, свои наработки вставлять - дизайн решает всё, а краски - инструменты.
 
На вкус и цвет, как говорится главное чтобы вам нравилось и если цвет не раздражает, почему нет.
 
Психологи не зря говорят о том, что красный цвет негативно воздействует на нервную систему. Я бы воздержалась от включения такой цветовой гаммы в кухонный дизайн.
 
Если Вы по играетесь с контрастными цветами, чтобы разбавить красный цвет, получится неплохо. Стол, стены и пол снимут негатив однозначно.
 
У нас была вся кухня в красно-оранжевых тонах. На ней постоянно ругались и дрались, но готовили и ели много. Недавно сменили гарнитур, перекрасили стены в бледно-голубой. Оставили лишь красный диван и часть посуды. Реально спокойнее стало, да и похудели во время ремонта оба.
 
Назад
Сверху