Есть-ли будущее у уличного туалета?

В плане комфорта такой туалет не лучший вариант (мне, допустим, запахи в таких местах не нравятся), но если надо, то не на узелок же завязывать.
 
В плане комфорта такой туалет не лучший вариант (мне, допустим, запахи в таких местах не нравятся), но если надо, то не на узелок же завязывать.
Проблем комфорта есть и медицинская составляющая проблемы - холодный туалет не слишком полезен для здоровья...
 
Тут большой еще вопрос на этот счет. Деревенские люди пожилые здоровее городских, хоть и ходят первые всю жизнь в уличный туалет во дворе.
 
Я думаю что всё таки уличный туалет в сельской местности нужен. Вот скажем по теплу на улице гораздо приятней справлять нужду да и курить можно.
 
Вот скажем по теплу на улице гораздо приятней справлять нужду да и курить можно.
Кто мешает оборудовать эффективную систему вентиляции в теплом "стационарном" туалете и курить там?
Хотя, курение вредно в любом туалете.:grinning:
 
Кто мешает оборудовать эффективную систему вентиляции в теплом "стационарном" туалете и курить там?
Хотя, курение вредно в любом туалете.:grinning:
Дело не в плохой вентиляции в туалете в доме, а в самом процессе. Куда приятнее справлять нужду под пение птиц и благоухание из сада.
 
Сомнительные весьма удовольствия. Если кому-то так нравятся звуки и запахи, то их можно и в квартирном туалете организовать.
 
Это у нас так строят в первую очередь. Интересно было бы узнать, за границей возводят ли вообще такие строения хотя бы временно, на время стройки. У меня лично мысль такая, что они привозят биотуалет цивилизованный, которых у нас по городам в достатке уже, чтобы рабочие в него спокойно могли ходить, которые строят дом или какие-то другие постройки на участке. Ну, и совершенно уверен, что после окончания стройки на обычного уличного, ни этого биотуалета на участке не найти.
На западе есть уличные туалеты и на стройках есть и тоже временные, но они из пластика, такие в Москве у станций метро стоят, которые за 30 рублей)))). Но они био и нормально работают...
 
Вот именно, что это био и они теперь и у нас имеются, причем не только в Москве, но и в других городах менее значимых.
 
Вот именно, что это био и они теперь и у нас имеются, причем не только в Москве, но и в других городах менее значимых.
А есть ли в них хоть что нибудь от био или же это просто использовали для продвижения своего товара в городе?
 
Да какое там био. Запах стоит уже на подходе, в внутри в жару находиться совсем неприятно и не комфортно.
 
Да какое там био. Запах стоит уже на подходе, в внутри в жару находиться совсем неприятно и не комфортно.
Вот и я так думаю, ведь это по сути просто контейнер сбора отходов, причём даже не перекрывается отверстие. Вообще думаю что нужны туалеты, но сделать их следует - как следует.
 
Это слишком дорого для бюджета городского, да и ломать их могут, если они не в самых людных местах расположены.
 
Подобную кабинку из пластика видел на стройке двух частных домов. Работы вела фирма, они на технике не экономили. Ну и для удобства рабочих готовый туалет привезли.
 
На стройке могли бы и нормальный поставить. Там только свои все ходят, ломать точно не станут, вдруг самим приспичит.
 
На стройке могли бы и нормальный поставить. Там только свои все ходят, ломать точно не станут, вдруг самим приспичит.
Если судить по тем объектам что я был - я никогда не поставлю нормальный туалет им, они то и с кабинкой справиться по человечески не могут.
 
Причём тут туалеты на стройке. Стройка дело временное и строить капитальный туалет для строителей нет никакого смысла. Сколько времени строится дом? Год или два, я не говорю о долгостроях. Может это и звучит цинично по отношению к строителям. Другое дело в деревне, там необходимы и уличный туалет и в доме.
 
И какая же необходимость у уличного туалете в деревне, если есть туалет в доме? Какой тут смысл? Кому надо, тот в доме в туалет сходит.
 
И какая же необходимость у уличного туалете в деревне, если есть туалет в доме? Какой тут смысл? Кому надо, тот в доме в туалет сходит.
Ну я частично могу понять - если участок большой, то бегать в дом - не сильно приятно, да и грязь заносится.
 
Назад
Сверху