Есть-ли будущее у уличного туалета?

Хотите, верьте, а хотите, нет, но в частных домах в туалете многие мужики курят и даже радуются, что в мороз там справляют нужду.
В частных туалетах типа очко , человек сидит в правильной позе тем самым опорожняя весь кишечник, что затруднительно на унитазе.
 
На унитазе тоже можно привстать, кому не сидится или позу принять наиболее удобную, чтобы все выходило проще. Есть медицинские рекомендации по этому поводу.
 
На унитазе тоже можно привстать, кому не сидится или позу принять наиболее удобную, чтобы все выходило проще. Есть медицинские рекомендации по этому поводу.
Раньше, кстати многие сидели на обычных унитазах в "позе орла". Может это и было заботой о здоровье, а может просто привычка.
 
Когда это просто дыра, то удобнее сидеть, чем над нынешними унитазами держать свой вес не в самой удобной позе.
 
Будущее у такого туалета будет еще ни один десяток лет. В селах не каждый может построить современный дом с удобствами внутри, поэтому и продолжают пользоваться уличными уборными.
 
Ну, можно ведь и уличные туалеты сделать более цивилизованными, а не четыре стены, крыша и дырка в земле.
 
Думаю как летний вариант есть да и про экологию не кто не будет забывать да и люди станут более культурными!
 
Ну, можно ведь и уличные туалеты сделать более цивилизованными, а не четыре стены, крыша и дырка в земле.
Согласен. Мне кажется вопрос стоило ставить, не о том есть ли будущее у туалета. Это даже смешно. Ведь пока природа человека требует иногда посещать это заведение. Надо обсудить как сделать это популярное место более удобным.
 
Сейчас такие уличные туалеты ставят, что хоть на выставку. Видела фото в интернете, уличный туалет в виде кареты, внутри красота, унитаз, раковина, вода подведена, цивилизация.
 
Сейчас такие уличные туалеты ставят, что хоть на выставку. Видела фото в интернете, уличный туалет в виде кареты, внутри красота, унитаз, раковина, вода подведена, цивилизация.
Я имел в виду не уличные туалеты в городах, там уже какие то автоматические появились. Был какой то репортаж из Киева, я правда не всё понял. Я имею в виду туалеты в сельской местности, на дачах.
 
Ну здорово, что есть уже современные приличные туалеты с автоматикой. Может со временем в каждой деревне такой появится.
 
Ну здорово, что есть уже современные приличные туалеты с автоматикой. Может со временем в каждой деревне такой появится.
Не знаю, не знаю. Мне кажется, не стоит всё так усложнять, дело то нехитрое. А в упомянутом репортаже, если не ошибаюсь, не могли потом выбраться из туалета.
 
Иногда бывает, если там автоматика какая-то и ее заклинило или программа сбой дала. Но это не повод отказываться от удобства.
 
К сожалению туалеты на улице будут существовать ещё очень долго.Это касается сельской местности и дач.Иного выхода просто нет..
 
Будущее у такого туалета будет еще ни один десяток лет. В селах не каждый может построить современный дом с удобствами внутри, поэтому и продолжают пользоваться уличными уборными.
Плюс ко всему - туалет как в квартире - это коммуникации, которые стоят денег и регулярных вложений. А туалет на улице поставил и забыл.
 
Какие постоянные вложения требуются домашнему туалету? Едва ли в нем ремонты каждый год делают и унитазы меняют с частой периодичностью.
 
Да у нас в деревне унитаз в уличном туалете, только в одном доме поставили. Остальные по старинке пользуются очком и не жалуются. Вы о роскоши получается, твердите.
 
В данном аспекте унитаз в уличном туалете уже является роскошью. Автоматика любая вообще нечто фантастическое.
 
Да у нас в деревне унитаз в уличном туалете, только в одном доме поставили. Остальные по старинке пользуются очком и не жалуются. Вы о роскоши получается, твердите.
Даже в уличном туалете унитаз - это удобство. Облегчается отправление надобностей людям в возрасте или с лишним весом. Но в большинстве садовых будочек нет воды. Следовательно, унитаз должен быть прямоточный без водяного затвора. Имеются такие? Или же использовать обычный и брать ведро воды с собой?
 
С обычным точно мороки много будет и воду придется с собой таскать постоянно, а вода грозит подгниванием конструкции деревянной. Нужен унитаз особый, чтобы не смывать ничего.
 
Назад
Сверху