Вопрос по умному дому Rubetek

Ну вот у меня уже были устройства на частоте 433, сейчас покупаю на 868. Связал все с помощью умной розетки RE-3305, она на двух частотах работает - новая
 
А рубетек ведь наш производитель? Все чаще про него слышу, а то раньше все про китайцев спрашивали
 
Я пока только купил от Рубитек поворотную камеру, хорошая. И, слава богу, никакой хаб не нужен)) Про умный дом еще не задумывался, но звучит заманчиво
 
вроде сейчас у них нахожу все только на одной частоте, на 868. там несложно будет связать эти устройства
 
Мне хоть и рано для умного дома, купил только умный выключатель от Rubetek. Но буду теперь иметь в виду частоту
 
А что там сложного то?? Купите управляющее устройство (розетку / блок или модуль управления), оно и будет «руководить» вашими гаджетами. А, ну еще надо сказать, что управляющее устройство нужно для датчиков, а камеры и лампочки всякие напрямую через вифи работают, частота не нужна. В общем, смотря что конкретно вы покупать собираетесь
 
да тут больше вопрос про разные частоты, как я поняла. но выше уже все разложили по полочкам
 
Приятно наблюдать, как люди выбирают нашего производителя, а не переплачивают всяким недружественным производителям)
 
тоже только начинаю все покупать и настраивать, скоро наконец-то сделаю этот умный дом))
 
Назад
Сверху