Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
Реклама на любой новый товар отличная, но вот качество непонятное, это уже потом мнения появляются людей.
 
Бренд "Ермак" принадлежит российской компании "Гала-Центр", а непосредственно инструмент разрабатывают и производят разные китайские канторы. Поэтому качество там "плавающее".
У нас на данное время запрещено продавать российские товары, по этому я и не увижу инструмент в ближайшее время.
 
Могут, но редко, если даже и нету запасных деталей, то они закажут и быстро ремонтируют, я на себе испытал.
В данном случае, "быстро" - весьма условное определение. Посылка из Китая может идти больше месяца...
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
нет.
не стоит.
 
Есть более лучшие болгарки, я бы не советовал покупать ушм Ермак для себя, лучше добавить 1000 рублей и купить Макиту.
 
Я уже и забыл об этом вопросе. Сейчас посмотрел и удивился, получается моей ленточной шлифмашинке уже 3 года. До сих пор в рабочем состоянии. Перебирал разумеется чистил, смазывал.
 
Я уже и забыл об этом вопросе. Сейчас посмотрел и удивился, получается моей ленточной шлифмашинке уже 3 года. До сих пор в рабочем состоянии. Перебирал разумеется чистил, смазывал.
Ленточной машине может быть хоть 50 лет, вопрос как часто ею пользовались:relaxed: И вообще тут тема про болгарку ермак:tearsofjoy:
 
Честно скажу, я не сталкивалась с такой маркой. Но скажу сразу, она не внушает мне доверие. К рекламе доверия мало.
 
Назад
Сверху