Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
 
На внешний вид вроде неплохие, цены конечно такие же как и у остальных инструментов. Магазин почему то дает гарантию всего три месяца. Сервис центров нет. Запчасти вроде из Китая, только местная сбора. Организовали производство тут. Пошлины на комплектующие ниже чем если бы ввозить уже готовые инструменты из Китая. Кажется что инструменты эти простые китайцы, только с нашим названием. Конечно я могу ошибаться.
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
Цена конечно же заманчивая, а рекламу можно создать за считанные месяцы для любого инструмента. Вообще инструментная марка "Ермак" имеет среднее качество, но если учитывать, что дорогой электро инструмент не каждый человек сможет купить, то вполне вероятно эти инструменты подойдут для начинающих строителей. Я тоже много слышал о этой марке инструмента множество положительных отзывов, а брак имеется везде и даже в дорогом инструменте. Я, бы на вашем месте смело брал и пробовал работать, тогда и сможете оценить качество.
 
До 2006 года китайские товарищи соблазняли, наших доверчивых покупателей инструментами с громкими иностранными названиями. Помню Супер кинг, Терминатор. Были название нейтральные.
Потом учуяв тягу наших граждан к своему, китайцы начали наводнять рынок инструментами с названием кириллицей. Тут еще нашим бизнесменам спасибо надо сказать. Есть бренды из Китая что как то более-менее работают.
Но в массе своей, китайцы клепают откровенную халтуру.
Глянул на ассортимент Ермака и вижу тот самый инструмент с характерным узнаваемым дизайном.
Я разбирал такие инструменты.
 
УШМ разных категорий рассчитаны для работ различных объемов и напряженности. Есть бытовой уровень, а также полу- и профессиональный. "Ермак" подойдет в первом случае. Еще на форуме неоднократно рассматривалась концепция, что производители закладывают ограниченный ресурс в изделия, будь то УШМ, дрели или перфораторы. Знакомый строитель перестал покупать дорогие бренды, а перешел на дешевые "болгарки" при отделочных работах. Ему легче попользоваться, выбросить и купить новую УШМ, чем пытаться найти запчасть для дорогой электромашины.
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
С одной стороны, вы профессионально занимаетесь ремонтными работами и Ермак, вернее УШМ от Ермака вам нужна для ежедневного профессионального использования. С другой стороны - ваши профессиональные работы укладываются в концепцию данных УШМ - для домашнего использования. Если вы не будете выбиваться из данного параметра и будете использовать УШМ Ермака только для означенных вами работ, то они прослужат вам долго и счастливо. Ну а если объём работ будет большой, я не рекомендую их использовать - ресурс у них не тот.
 
На внешний вид вроде неплохие, цены конечно такие же как и у остальных инструментов. Магазин почему то дает гарантию всего три месяца. Сервис центров нет. Запчасти вроде из Китая, только местная сбора. Организовали производство тут. Пошлины на комплектующие ниже чем если бы ввозить уже готовые инструменты из Китая. Кажется что инструменты эти простые китайцы, только с нашим названием. Конечно я могу ошибаться.
Меня тоже заинтересовало, что за фирма? Я на выходных рискнул, купил, правда не болгарку, а ленточную шлифмашинку. Привлекла цена. Два дня уже проработала, пока без проблем, только на пылевом мешке молния разошлась. На коробке написано, что гарантия - 3 года, а магазин в нашем городе дал гарантию на год. В магазине были ещё электроинструменты этой фирмы, кое что привлекло, но хотелось бы прочитать реальные отзывы об этой фирме.
 
Ермак, как по мне, как выразился Фернандо, жалкое зрелище)) Но не только внутренности и внешний вид. Сами инструменты не внушают доверия. Пользовался не болгаркой а уровнем. Один показывает уклон в одну. Другой в другую. Деньги на ветер просто отдали. Покупать болгарку, которая стоит несколько тысяч я бы не стал рисковать. Не пользовался, чтобы так утверждать. Но первое впечатление от знакомства с продукцией данного "производителя" негативное.
 
Ермак, как по мне, как выразился Фернандо, жалкое зрелище)) Но не только внутренности и внешний вид. Сами инструменты не внушают доверия. Пользовался не болгаркой а уровнем. Один показывает уклон в одну. Другой в другую. Деньги на ветер просто отдали. Покупать болгарку, которая стоит несколько тысяч я бы не стал рисковать. Не пользовался, чтобы так утверждать. Но первое впечатление от знакомства с продукцией данного "производителя" негативное.
А каким образом вы можете знать, как выглядят электроинструменты фирмы Ермак изнутри, если вы видели только бракованный уровень этой фирмы. Но всё же брак выпущенный за ворота предприятия, очень плохо характеризует фирму. В чём, чём, но здесь вы правы. Мне всё же кажется, что для таких решительных выводов время ещё не наступило. Не надо забывать, инструменты Ермака появились сравнительно недавно. Всё же надёжность проверяется только временем. Люди всё равно будут покупать электроинструменты, в том числе и этой фирмы, давать отзывы о работе.
 
Я бы ни за что не покупал продукцию данного "бренда".Меня лично даже внешний вид этого чуда настораживает.Нет здесь качества ,а значит и не может быть гарантий на долговечность.Мой знакомый купил перфоратор-бочку от "Ермак"-на третий день работы с фасадом полетел якорь.
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
В наш сервисный центр несколько раз приносили инструменты "Ермак", перфораторы, шуруповерты. Наш сервисный инженер смог отремонтировать только один перфоратор, остальные были не пригодны к ремонту, так как данный инструмент больше напоминал одноразовый. Пластик, к сожалению, довольно хрупкий.
Если вы собираетесь заниматься профессионально работами по монтажу гипсокартона, то мы предложили бы вам купить УШМ Bosch, Makita или Metabo. По отзывам и по ремонту, данные производители имею довольно долгий срок службы.
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
Я, бы сразу не стал покупать, подождите немного люди проверят на качество и потом сделаете выводы по отзывам.
 
В наш сервисный центр несколько раз приносили инструменты "Ермак", перфораторы, шуруповерты. Наш сервисный инженер смог отремонтировать только один перфоратор, остальные были не пригодны к ремонту, так как данный инструмент больше напоминал одноразовый. Пластик, к сожалению, довольно хрупкий.
Если вы собираетесь заниматься профессионально работами по монтажу гипсокартона, то мы предложили бы вам купить УШМ Bosch, Makita или Metabo. По отзывам и по ремонту, данные производители имею довольно долгий срок службы.
Надо же, я не знал, что в сервисных центрах ремонтом простого в принципе электроинструмента, занимаются инженеры. Хотя в реальности то что ремонтник называется инженером, ещё не означает, что электроинструмент не приспособлен к ремонту. Просто в так называемом сервисном центре нет запчастей под инструмент этой марки.
 
Надо же, я не знал, что в сервисных центрах ремонтом простого в принципе электроинструмента, занимаются инженеры. Хотя в реальности то что ремонтник называется инженером, ещё не означает, что электроинструмент не приспособлен к ремонту. Просто в так называемом сервисном центре нет запчастей под инструмент этой марки.
Любой инструмент приспособлен к ремонту, но не каждый мастер за его берется, потому что всегда проблема в запасных деталях.
 
Любой инструмент приспособлен к ремонту, но не каждый мастер за его берется, потому что всегда проблема в запасных деталях.
Но ведь речь идёт не о каком то, дяде Ване, который ремонтом электроинструмента занимается от случая к случаю, а о сервисном центре. По моему в сервисном центре просто обязаны быть налажены связи по поставкам запасных деталей.
 
Но ведь речь идёт не о каком то, дяде Ване, который ремонтом электроинструмента занимается от случая к случаю, а о сервисном центре. По моему в сервисном центре просто обязаны быть налажены связи по поставкам запасных деталей.
Обязаны, но часто получается "как обычно". В сервис-центре в данным момент времени могут отсутствовать запчасти даже для дорого брендового инструмента.
 
Обязаны, но часто получается "как обычно". В сервис-центре в данным момент времени могут отсутствовать запчасти даже для дорого брендового инструмента.
Ну разумеется, такое вполне может быть. Но для таких случаев в нормальном сервисном центре есть список поставщиков, откуда выписывается нужная деталь. Клиенту говорится, что необходимой для ремонта детали сейчас в наличии нет, её выпишут и она примерно через неделю будет, необходимо подождать. Мне не приходилось слышать, чтобы люди возмущались по этому поводу.
 
Не так давно в магазинах стали появляться УШМ,да и не только, марки "Ермак". Вроде не дорого и реклама хорошая. Если кто-нибудь пользовался-напишите пожалуйста отзывы. Я гипсокартоном занимаюсь и УШМ необходима в работе. Заранее благодарен!
Вы ошибаетесь, китайский инструмент марки «Ермак» появился в продаже уже давно. Несколько лет назад я приобрёл проводной шуруповёрт и маленькую УШМ (болгарку) этой марки. Применяю только в хозяйственных целей. Всё нормально работает.
 
Вы ошибаетесь, китайский инструмент марки «Ермак» появился в продаже уже давно.
Бренд "Ермак" принадлежит российской компании "Гала-Центр", а непосредственно инструмент разрабатывают и производят разные китайские канторы. Поэтому качество там "плавающее".
 
Обязаны, но часто получается "как обычно". В сервис-центре в данным момент времени могут отсутствовать запчасти даже для дорого брендового инструмента.
Могут, но редко, если даже и нету запасных деталей, то они закажут и быстро ремонтируют, я на себе испытал.
 
Назад
Сверху