Старые двери - в новое дело.

напишите пожалуйста нужно ли брать разрешение в ЖЕКе чтобы ставить дверь в тамбур
 
А столешница ровная гладкая получилась?
Конечно не гладкая, ибо двери были задуманы с рельефом. Однако это ничуть не помешало, ведь стол я установил в беседке и его "неровность" даже придала конструкции определённую оригинальность.
 
В любом случае старые двери, а тем более деревянные, это хороший материал. Выбрасывать их глупо. Как минимум можно порезать на доски, или просто разобрать. Рано или поздно это пригодится.
 
Если мастерите, столярничаете на досуге, то древесина от старых дверей может пригодиться. Фрагменты и куски могут оказаться достаточными для некоторых поделок.
 
Хорошие старые двери при замене не обязательно сразу тащить на помойку. Можно много чего полезного из них сотворить. И использовать их можно как в квартире, так и на дачном участке.
Посмотреть вложение 172 Посмотреть вложение 173 Посмотреть вложение 174
их истользоваА можноть на каркасные перегородки,а еще можно использовать на перекрытия если двери советских времен то они крепкие.
 
Старые двери можно использовать в каркасных перегородках,а так- же можно использовать в хозяйственных постройках на даче.
 
напишите пожалуйста нужно ли брать разрешение в ЖЕКе чтобы ставить дверь в тамбур
Лучше Вы напишите, что в Вашем понимании значит тамбур. Если это общая площадка на лестничной клетке в квартире, то там обычно такие двери есть. И потом у каждого своя входная.
 
кто-то в курсе а какие двери лучше в тамбур пластиковые или алюминиевые?
 
Да, к счастью старая дверь может приятно удивить, если с нею хорошо поработать. Вариантов много. Предлагаю несколько интересных.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    248.1 KB · Просмотры: 104
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    227.3 KB · Просмотры: 97
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    208.5 KB · Просмотры: 97
Старая дверь очень хорошо подходит для стола, который можно соорудить во дворе, я так недавно сделал
 
Сделать стол - это самое очевидное, но если дверь большая можно соорудить и кровать. Мне нравится вариант с зеркалом из первого поста, только я бы его уменьшил вдвое, чтобы место много не занимало.
 
Сделать стол - это самое очевидное, но если дверь большая можно соорудить и кровать. Мне нравится вариант с зеркалом из первого поста, только я бы его уменьшил вдвое, чтобы место много не занимало.

На заднюю спинки кровати хватит, а вот на переднюю уже может не хватит. Хотя, если изловчиться и делать спинки не большие, то можно и вложиться в размер двери.
 
Назад
Сверху