Не знаю насчет швабры, но дорогой натяжной потолок, порванный маленьким детским радиоуправляемым вертолетом, я видел.:smiley:
Вы бы его еще ножом поштыркали - и говорили что он порвался. Такие нежные натяжные потолки не предназначены для использования на проверку вертолетамы. Я также предпочла натяжные потолки на кухне. Очень хороший в использовании, легко мыть, практичен и легко устанавливается.
aremoo.ru_wp_content_uploads_2016_01_natyazhnoj_potolok_na_kuhne_dizajn_foto_2_1.jpg
 
Не знаю насчет швабры, но дорогой натяжной потолок, порванный маленьким детским радиоуправляемым вертолетом, я видел.:smiley:
Я свой испытывал, правда случайно, пробкой вылетевшей из бутылки шампанского, ничего, все выдержало и даже следа не осталось.
 
От качества, наверное, зависит многое, ну и от приложенных усилий. Наверняка может и вертолет повредить лопастями потолок и пробка шампанского может не принести вреда.
 
От качества, наверное, зависит многое, ну и от приложенных усилий. Наверняка может и вертолет повредить лопастями потолок и пробка шампанского может не принести вреда.

Вылетевшая пробка, в отличии от лопастей вертолетика, не имеет острых кромок. Поэтому потолок выдержит. :smile:
 
Не будем уже тут эксперименты ставить на словах. Наверняка, если много раз провести подобный опыт, то и от пробки будут проблемы и вертолет не всегда повредит потолку.
 
Нам очень нравятся наши новые натяжные потолки. Мы так рады, что заказали. Долго думали, но все же решились. Так все красиво и уютно стало. Рекомендуем.
 
Понятно, что оно смотрится необычно и красиво по сравнению с тем, что было ранее - с кривыми потолками, покрытыми краской ил итого хуже побелкой.
 
Вообще сейчас уже большой выбор подвесных потолков. И они реально лучше, чем из гипсокартона или натяжные. УЖ поверьте моему опыту!
 
Вообще сейчас уже большой выбор подвесных потолков. И они реально лучше, чем из гипсокартона или натяжные. УЖ поверьте моему опыту!
Так потолок из гипсокартона это тоже подвесной потолок, что лучше - надо смотреть применительно к ситуации, где то да, где то нет.
 
Подвесные потолки выгодны по многим показателям. Не смотрите на цену, они того стоят. Срок его службы довольно велик, ему нет конкурентов.
 
У нас чаще делают подвесные потолки, а вот натяжные как-то не "прижились".
 
Если у Вас проблемы с потолком, выровнять который сложно, то подвесной для Вас будет настоящим спасением.
 
Подвесной потолок на сегодняшний день самый оптимальный вариант. Самый простой вариант скрыть косяки потолка.
 
Назад
Сверху