Подскажите пожалуйста какой электрочайник лучше??

какой электрочайник лучше??

  • из пластмассы

    Голосов: 1 6.7%
  • из железа

    Голосов: 5 33.3%
  • из стекла

    Голосов: 9 60.0%

  • Всего проголосовало
    15
Всё зависит от Вашего финансового состояния, но, а я отдаю предпочтение стеклянным чайникам фирмы Tefal, его дизайн и неоновая подсветка радует глаз.
 
У меня дома тоже стеклянный чайник с внутренней подсветкой и функциями подогрева до заданной температуры и ее поддержания. Правда не Tefal а Vitek, по цене он дешевле и ничем не хуже по качеству.
 
Мы недавно купили себе стеклянный электрочайник. Чайники из стекла экологичны, быстро нагреваются и, как по мне, они весьма интересно смотрятся.
 
Главное, не переплачивайте и не берите с кучей ненужных функций. Купил тефаль с управлением через смартфон, ну пару раз включал через приложение, прикольно конечно, но не стоит это дополнительных 2000 рублей. так что чем проще, тем лучше.

Пожалуй подсветка, если вы живете в 1 комнатной квартиры нормальное решение, можно невесту ночью не будить включённым светом.
 
В принципе каждый чайник хорош. Главное уход и правильная эксплуатация. Поверьте, ни что не вечно.
 
Да нет чайника получше, покупайте тот который подороже, думаю просто прослужит подольше и не перегорит...
 
Пластик как материал самый дешевый. Выбирайте чайник где нагревательный элемент - диск. Они самые надежные.
 
Чайник берите лучше фирмы, наиболее популярной, это такие как "Тефаль", "Бош", "Самсунг", "Электролюкс". Это что б они не перегорели. Потому что чайники неизвестных фирм могут быть не очень качественными и перегореть. Желательно взять чайник из этих фирм и по вредней цене. Но и тут гарантий нету, что он у вас будет долго служить. Но то, что он сгорит не так много шансов.
 
Назад
Сверху