"Оживить" стену

Обязательный способ, а то голые стены совсем без картин будут. Раньше хоть ковры у людей висели, теперь не можно стало.
Да море вариантов в принципе, только по классическим пройтись - есть барельефы, скульптура, пано, фрески, лепниной можно сделать композицию уже по готовой стене и т.д.
 
В общем и живая стена в классический стиль впишется. Есть же во дворцах и резиденциях такие комнаты с целыми садами.
 
В общем и живая стена в классический стиль впишется. Есть же во дворцах и резиденциях такие комнаты с целыми садами.
Недавно видел интерьер - где очень много декоративных элементов из кованного металла, выглядит очень интересно, работа не грубая была, жаль что не разрешили делать фото, но я был в восторге.
 
Эффектный способ преображения пустующей стены – составление композиций из декоративных тарелок. Тарелки могут составлять единый стиль, к примеру ретро, минимализм, гламур или подчеркивать хобби хозяина дома, тогда при выборе тарелок необходимо подбирать все предметы в единой образцово-показательной направленности с изображением – киногероев, путешествий, гор, морей и т.д.
 
Эффектный способ преображения пустующей стены – составление композиций из декоративных тарелок.
Все зависит от вкусов и предпочтений хозяев квартиры. Стену можно "оживить" даже... салоном автомобиля::grinning:
54a5d4dc935e.jpg
 
На самолет больше похоже, чем на авто, только что приборов нет совсем, а типичные автомобильные детали.
 
На самолет больше похоже, чем на авто, только что приборов нет совсем, а типичные автомобильные детали.
Безусловно, летчик разрисует свою комнату изображениями авиационной тематики, но на фото комната любителя дорогих машин.:grinning:
 
Все зависит от вкусов и предпочтений хозяев квартиры. Стену можно "оживить" даже... салоном автомобиля::grinning:
54a5d4dc935e.jpg
В детской комнате кстати было бы вполне уместно сделать такой дизайн, только конечно с дополнительными элементами.
 
Дети бывают разные и пожелания у них тоже самые разнообразные. Если захотят, то и такой вариант можно обустроить в детской комнате.
 
Дети бывают разные и пожелания у них тоже самые разнообразные. Если захотят, то и такой вариант можно обустроить в детской комнате.
Вообще часто мы недооцениваем детей и у многих вполне взрослые вкусы, это скорее наши представления - что нравится детям, а не то что им действительно нравится.
 
Если не спрашивать, то конечно это будут сугубо наши вкусы. Но идти на поводу у совсем маленьких детей тоже особого смысла нет. Спрашивать надо у более или менее взрослых уже.
 
В детской комнате кстати было бы вполне уместно сделать такой дизайн, только конечно с дополнительными элементами.
Как ни странно, "автомобильный интерьер" на картинке находится не в детской, а в гостиной. Причем у людей в возрасте...
 
Не вижу ничего странного. Там могла быть природа, цветы, да, что угодно. Почему людям в возрасте не сделать себе картинку на свой вкус?
 
Как ни странно, "автомобильный интерьер" на картинке находится не в детской, а в гостиной. Причем у людей в возрасте...
Ну в гостиной - такой дизайн не по мне, но это дело конкретного заказчика, если у кого то есть такое желание - это его дом и его вкус.
 
Ну в гостиной - такой дизайн не по мне, но это дело конкретного заказчика, если у кого то есть такое желание - это его дом и его вкус.
Да, вкусы у всех разные. Некоторые вообще стилизуют свою гостиные под каюту океанской яхты или даже боевого корабля.
 
Зато оригинально. Хотя гостиную я бы не хотел, а вот с коридором можно было и поэкспериментировать. Это интересно.
 
Да, вкусы у всех разные. Некоторые вообще стилизуют свою гостиные под каюту океанской яхты или даже боевого корабля.
Я бы не прочь стилизовать помещение в духе океанских приключений с обилием латуни, бронзы и некоторых элементов этой сферы.
 
Я бы не прочь стилизовать помещение в духе океанских приключений с обилием латуни, бронзы и некоторых элементов этой сферы.
Штурвал, огромный компас плюс покрытие пола из тика. :grinning:
Правда, такая стилизация обойдется явно недешево.
 
Штурвал, огромный компас плюс покрытие пола из тика. :grinning:
Правда, такая стилизация обойдется явно недешево.
Да, недёшего, но детали могут быть и другими, мне несколько лет назад попадалось фото с характерными особенностями этого стиля, но теперь не смог его найти.
 
Назад
Сверху